Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Нужно отжиги делать»: депутаты облумы Зауралья поспорили о мерах профилактики весенних пожаров
«Нужно отжиги делать»: депутаты облумы Зауралья поспорили о мерах профилактики весенних пожаров

Гость
16 февр 2024 в 13:09

А не проще ли к СССР вернуться? Колхозы, совхозы, деревни возродить? Люди вернутся, все наладится!

Гость
16 февр 2024 в 14:45

Пусть спросят Шумкова где за 5 лет меры против ЧС???? Ау нет ничего. 5 лет халатности в этом безобразии.

Гость
16 февр 2024 в 22:51

Или уйдёт под землю, кругом провалы дорог, канализация течёт, бездарно и не профессионально роют, нет качества строек и Жкх.

Гость
17 февр 2024 в 09:05

Противопожарные как введут ранней весной, так и успокоятся. Дожди идут, а у нас противопожарный режим и леса посещать нельзя. В это время расчищать от бурелома можно, мусор убирать.

Гость
16 февр 2024 в 22:30

ужас !!!!!!! они собрались отжиги делать , вместо того чтобы запретить любой огонёк , с таким подходом нам пожаров не избежать

Гость
16 февр 2024 в 15:40

Нужно, для начала, без ошибок вещять.

Гость
16 февр 2024 в 17:01

У соратницы друг сердца лесом занимается, а область три года уже горит, органы опять не замечают?

Гость
16 февр 2024 в 22:49

Провалит Шумков и это сезон, Курган выгорет весь при таких местных царьках.

Гость МЕСТНЫЙ
17 февр 2024 в 00:26

ОПАХИВАТЬ ВОКРУГ НАСЕЛЁННЫХ ПУНКТОВ ШИРИНОЙ НЕ МЕНЕЕ 10-15М. ДОРОЖНИКАМ ОПАХИВАТЬ ВДОЛЬ ДОРОГ. СИГАРЕТЫ НЕ ПОТУШЕННЫЕ БРОСАЮТ ВОДИТЕЛИ ИЗ ОКОН АВТО И НА ОБОЧИНУ. АРЕНДАТОРАМ ЛЕСНЫХ УГОДИЙ,
ОХОТОХОЗЯЙСТВАМ И ЛЕСНИЧЕСТВАМ ПРОТИВОПОЖАРНЫЕ МИНЕРАЛИЗОВАННЫЕ ПОЛОСЫ ПАХАТЬ, ПОДГОТОВИТЬ УДОБНЫЕ ПОДЪЕЗДНЫЕ ПУТИ К ПОЖАРНЫМ ВОДОЁМАМ.НАПЕЧАТАТЬ ПАМЯТКИ И РУКОВОДСТВА ПО ПРЕДОТВРАЩЕНИЮ ПОЖАРА, ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ ЖИТЕЛЕЙ ОБЛАСТИ!!!

Гость
17 февр 2024 в 07:44

Сельскоехозяйство разрушили, деревни опустели, а пригород выгорвет, трава, камышом зарасло.

Гость
18 февр 2024 в 12:41

Ждём главной отставки, отставки Шумкова! Устали от безобразно го отношения к курганцам. Сюда нужен хозяин настоящий, заботливый, уважающий людей, душой болеющего за регион.