Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Источники сообщили о возможной отставке главы ГИБДД в Курганской области
Источники сообщили о возможной отставке главы ГИБДД в Курганской области

Гость
29 февр 2024 в 09:40

Отец живёт в Погорелке и козырял ходил, что его сын может все. Что же он может - все. Информация к размышлению. Модератор печатайте.

Гость
28 февр 2024 в 16:24

Давно пора, хватит народ мучить.

Гость
28 февр 2024 в 18:45

давно пора

Гость
28 февр 2024 в 18:50

Я 3 ГОДА НЕ ЗА РУЛЁМ, ОН НОРМА НАЧАЛЬНИК, А НЕ ХОРОШИХ ВОДИЛ НУЖНО НАКАЗЫВАТЬ_ЗАКОН! ТЕМБОЛЕЕ БУХИХ

Гость
28 февр 2024 в 20:24

Держите, не отпускайте такого человека. Замены ему НЕТ, от слова СОВСЕМ. Кто справится с таким "хозяйством". Равных ему просто нет на данный момент.

Гость
28 февр 2024 в 22:15

Ну вот что это за новость!!! Кому это надо? Это что кому-то интересно?

Гость
28 февр 2024 в 22:48

Миша, знал свою тему, теперь время молодым. посмотрим, как Филипчук будет исполнять.

Гость
29 февр 2024 в 05:20

Давно пора такого беспредела с организацией движения нет ни в одном городе РФ гибдд вместе с эвакуаторщиками творят беззаконие я лично к нему обращался когда у елизаровского эвакуировали автомобиль он мне говорит это мол городские а ты для чего здесь сидишь пешка нигде к поликлиникам и больницам не подъехать остановиться ,что бы сходить на прием гайцы занимаются совместно с эвакуаторщиками не правильной организацией движения в городе сваливая всё мол администрация города виновата знаки наставила такие. Да это есть но когда все это делается специально это все злит людей почему гидд ненавидит народ даадминистрацию тоже

Гость
29 февр 2024 в 09:34

Очень самолюбивый, амбициозный. Копнуть. А кто будет. Пока не копнули - работает. Или не так? Обоснуй.

Гость
29 февр 2024 в 12:19

Что сильно замученный?

Гость
3 мар 2024 в 23:25

Все штраф стояни его личные т. е. принадлежат его людям. Гайцов гоняет чтобы на стоянке было много машин.