Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Кургане вручили ключи от автомобиля победителю викторины на выборах
В Кургане вручили ключи от автомобиля победителю викторины на выборах

16 мар 2024 в 19:02

не законная лоторея всех на уфснк и прфрси

Гость
16 мар 2024 в 16:06

А на следующий год ФНС выставит налог в размере 35% от стоимости автомобиля! Вот счастье то будет. Ему скорее всего этого не сказали чтоб не расстраивать.....

Гость
16 мар 2024 в 17:34

Очередная замануха на выборы.

Гость
16 мар 2024 в 17:48

Позор памфиловой! Таким способом заманивать оп выборы

Гость
16 мар 2024 в 18:57

Позвонили органитору лотереи поросили разъяснения как происходит регистрация лотерейного билета, ну и были посланы.

Гость
16 мар 2024 в 18:59

Так розыгрыш 12 апреля кто то понял че?

Гость
16 мар 2024 в 21:58

Шумков провалит здесь в Кургане выборы Президента России. Потому, что провалил Курган в одну огромную яму, мусорку и раскопку.Яму коммунальную и долговую своим бездарным мэрством. По местным властям люди судят о федеральных. Во всем провал.

Гость
17 мар 2024 в 13:18

Цирк в бреду

Гость
17 мар 2024 в 18:51

Курганцев гнобит Шумков, увольняет лучших специалистов, врачей, кадровая чехарда, Курган морально опустили, Главы нет нормально 3 года, изымают землю, губят малый бизнес, люди выживают и мучаются от пожаров и развала Жкх кругом.

Гость
18 мар 2024 в 10:56

И выиграли жители кургана и окрестностей. Номера из Шадринска и близко в выигрышные не попали))) Чудесная область, но нет. Ещё один камень на весы переезда из нее.

Гость
18 мар 2024 в 11:05

Ждем, когда областью федералы уже заинтересуются всерьез. ФСБ, прокуратура там ..., трудовые инспекции и прочие интересные инстанции. Почему аграрная область с мощным потенциалом на дне донном? Где деньги, Зин? Почему бюджетники с высшим образованием уходят из профессий, или уезжают из области (педагоги, врачи, полицейские). Из Шадринска детей возят в ОКБ что бы инородное тело из глазика удалить, вы серьезно??? Кардиология закрыта, вы серьезно?... Дети по Соросовский программе учатся, педагогов не хватает, школы ремонтируют по средь учебного года, вы серьезно???...

Гость
18 мар 2024 в 23:16

Полиция и прокуратура в области не работают, только гнобят неугодных. Шумков область развалил до предела . Кругом процветает коррупция и взяточничество. Шумков главный пират области, неугодным ставит черные метки. Дожили до средневековья.

Гость
19 мар 2024 в 00:33

В области хорошие учителя разъехались, образование на нуле, хорошим врачам "главный пират" поставил черные метки , так как они стали ему понятно почему неугодными, со всеми вытекающими, а врачей в области не хватает. Сельское хозяйство завалил.. Зато пиарится высший класс. Один пиар, никакой работы.