Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Уровень воды в Тоболе у Кургана может превысить семь метров
Уровень воды в Тоболе у Кургана может превысить семь метров

Гость
19 мар 2024 в 09:42

Трудно вместо низины-перетока мост сделать на дамбе? И забыть о неудобствах наводнения.

Гость
19 мар 2024 в 19:42

Мои комент игнорят, правда-матка не нравиться?

Гость
19 мар 2024 в 19:39

Прошлый год, сожгли!!! Нынче, затопим!!! Зато бабки, выпросим!!!

Гость
19 мар 2024 в 21:00

наводнения не будет, засуха, земля всю воду заберёт, не надо выпрашивать бюджет у Москвы на якобы наводнение. Москва и мы все в шоке от вечных пожаров.

Гость
19 мар 2024 в 21:03

Шумкову лишь бы бабло у федералов тащить, и здесь не понятно куда тратят.

Гость
19 мар 2024 в 21:01

Шумков любит врать. Профукал пожарами Курган и область. И теперь придумывает наводнение. Самое большое горе здесь-это его бездарное, провальное правление.

Гость
19 мар 2024 в 21:12

Вчера ходила на дачу, воды в колодце на 1 кольцо, в прошлом году было 2,5 кольца. Какое наводнение? Весь снег вымерзнет и уйдет в почву.

Гость
19 мар 2024 в 22:23

придумал повод шумков чтобы денег клянчить

Гость
19 мар 2024 в 22:22

Шумков врет всем и вся, направо и налево, главное, бюджетные деньги оприходовать

Гость
19 мар 2024 в 22:24

конечно не будет, воды в Тоболе нет, уровень воды пал, все в питается

Гость
20 мар 2024 в 07:39

Дилетанты у власти здесь, не профессионально, нет системы управления и предотвращения ЧС, одни выдумки и мысли как бюджет отмыть любыми способами, и придумывают наводнения. Ещё людям ущерб от пожаров Шумков не возместил. Только лживые отчёты в Москву Президенту строчить умеют.

Гость
24 мар 2024 в 16:48

Ждём наводнения как маны небесной

Гость
31 мар 2024 в 10:28

Им ведь надо что то говорить.,а если будет паводок? Вот они скажут, надо было готовиться. А они предупреждали. Да и шумов сейчас в отпуске. Ждём пожаров и поводок после того как он выйдет с отпуска.

Гость
5 апр 2024 в 17:43

Даже не мост а трубы большого диаметра для пропуска воды уложить