Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Розыгрыш подарков на выборах президента рассорил курганцев. Что об этом думают организаторы?
Розыгрыш подарков на выборах президента рассорил курганцев. Что об этом думают организаторы?

Гость
19 мар 2024 в 16:21

Сплошной обман в Стране, заманили на выборы трудящихся, отчитались перед Кремлем об явке, теперь и дальше будет гулять товарищ в американской куртке и итальянском кардигане и рассказывать нам про мировой капитализм, Президент говорил завезут яйца из Турции, Египта и цены упадут, упали. Лотерейщица, со своей бандой обманула с удавшейся транспортной реформой, регулировкой светофоров, сроках сдачи мостов, школ, больниц, одни фэйки и все виновные гуляют и учат нас жизни, почему надзор у нас спит???

Гость
19 мар 2024 в 18:17

Просьба к редакции 45.RU: Выясните у организаторов викторины, где они складировали заполненные билеты с персональными данными граждан, Ф.И.О., домашний адрес, номер телефона? Как они собираются уничтожать эти данные и где? Не окажутся ли эти данные в руках мошенников?

Гость
19 мар 2024 в 16:22

мухи отдельно котлеты отдельно , выборы и викторина это два разных события и никак между собой не связаны , просто так совпало именно в эти же дни , и организатором является благотворительный фонд

Гость
20 мар 2024 в 14:02

Люди не довольны так как были сделаны серьезные недочеты в организации лотереи
На очень многих участках билеты складывали в кучу никуда не заносили на моем участке сидели три человека на вид старшекласники
Если бы люди могли видеть свой билет в зарегистрированных, то негатива было бы намного меньше
Я посмотрела списки выигравших билетов за 2 дня и не нашла ни одного номера с моего участка (первые три цифры) по теории вероятности это маловероятно

Гость
19 мар 2024 в 17:20

плохо было организовано проверка билета - Вот поэтому люди её верят организаторам .....

Гость
19 мар 2024 в 17:19

как мы халяву то любим, успокойтесь, самим то не противно?

Гость
19 мар 2024 в 17:55

Люди,! Верите в добро! И оно вам вернётся! Просто верите! 3 тыс. На 420 тыс. Понятно как капля... Надо просто верить...

Гость
19 мар 2024 в 19:57

Завистники! Как же вас жалко, ночами теперь от злости не спите.

Гость
19 мар 2024 в 20:26

Я ничего не выиграл,а очень рад тех кто получил квартиру. Она им очень нужна. 👍👍👍👍

Гость
19 мар 2024 в 20:36

Нам никто ничего не предлагал. Проголосовали и идите ...

Гость
19 мар 2024 в 22:57

В Каргапольском районе 70% выигравших - приближенные администрации. Везучие люди😊

Гость
20 мар 2024 в 14:13

Действительно собрали огромное количество персональных данных и где они эти билеты с информацией

Гость
20 мар 2024 в 20:48

Если бы поставили большой барабан с билетиками,каждый проголосовавший брал бы билетик и видел - есть выигрыш или нет,тогда было бы всё честно. А так - лохотрон.