Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Нужно больше качелей: в Кургане в скверах поставят новые скамейки и урны (и не только их)
Нужно больше качелей: в Кургане в скверах поставят новые скамейки и урны (и не только их)

21 мар 2024 в 10:39

ещё урны надо бы опорожнять, и дворников мотивировать материально, не матом, а именно материально!

21 мар 2024 в 10:42

и прставте остановки так что бы спецтехника мола проехать без проблем, тротуар очистить от снега! и проезжающий транспорт не брызгал грязью на пассажиров. Стыдно пред гостями города, как будто в городе одни егэшки, да олигофрены на должностях

Гость
21 мар 2024 в 10:58

Может все-таки нужно больше общественного транспорта? Люди на работу уехать не могут, а вы им лавки и качели пихаете.

Гость
21 мар 2024 в 11:38

Качели скамейки может быть и нужны хотя я я особо не видел чтобы они все заняты были!
Вот лучше бы общественные туалеты каждый согласиться что они гораздо нужнее чем скамеичьки !

Гость
21 мар 2024 в 12:16

Лотерейщица себе во дворе, на даче и в кабинете установила, раз не дали ей на площади поставить???

Гость
21 мар 2024 в 23:11

Шумков и компания на этом деньги отмывают

Гость
21 мар 2024 в 23:14

миллиарды затрачены в тартарары

Гость
21 мар 2024 в 23:13

лёгкие и быстрые деньги из бюджета Кургана в карман, на скамейки убогие, качели, карусели, топиарии, цирк устроили

Гость
21 мар 2024 в 23:12

воруют тут масштабно и нагло

Гость
21 мар 2024 в 23:12

на некому ненужное украшательство, псевдоремонты, нет качества строек, нет гарантий, тяп ляп, лишь бы бегом бабло оприходовать через свои фирмы отмывают.

Гость
21 мар 2024 в 23:16

!!!!

Гость
21 мар 2024 в 23:16

Путин старается для людей, а Шумков только в карман.

Гость
21 мар 2024 в 23:15

как точно!!!

Гость
22 мар 2024 в 05:17

Гамаки надо развешать по всему городу и перед каждым пешеходным переходом вырыть рвы,заполнить их водой и соорудить разводные мосты!

Гость
24 мар 2024 в 08:07

Надо город озеленять, срочно. Чё сидеть на лавочке и дышать выхлопными газами. Лавочки и скамейки ужасного вида и качества.