Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Вадим Шумков заявил, что Зауралье готово принять детей из Белгородской области
Вадим Шумков заявил, что Зауралье готово принять детей из Белгородской области

Гость
22 мар 2024 в 10:07

Шумков уже не знает на чем попиариться, ему ничего не поможет, 5 лет ничего толком не сделано и не построено для людей, кроме замены бордюров и выгоревших топиариев.

Гость
22 мар 2024 в 12:07

Все провалено, все Национальные программы.Не верим ему. Все больницы долгострои, стройки затянутые, без качества, без сроков. Бассейн а нет, школы нет в Заозерном, ни онкодиспансер, коробку с недостатками кое как возвели, миллиарды истрачены и осели в карманы афеллированных лиц со срывом всех сроков.

Гость
22 мар 2024 в 13:03

Куда детишек здесь повезут. Маневренного жилья нет, погорельцев на улице держит. Особенно в Логоушке патовая ситуация, многих людей бросили, и в машине спали, в сараях жили.

Гость
22 мар 2024 в 13:05

В Кургане остро не хватает врачей, которые прославили Курган, специалисты уезжают, Шумков уволил врачей, никто с ним не хочет работать. Орать умеют только.

Гость
22 мар 2024 в 11:07

Надеюсь, что всё будет реализовано успешно и дети найдут безопасное убежище и поддержку в Курганской области.

Гость
22 мар 2024 в 11:05

Щас сложные времена, конечно надо помочь детям из Белгородской области , находящимся под угрозой обстрелов.Чужой беды не бывает

Гость
22 мар 2024 в 12:04

Все провалено при нем, нет души, все показно у него, одна показуха.

Гость
22 мар 2024 в 12:04

Засуетился Шумков, видно что кресло под ним закачалось. Бездействует по социальным вопросам, только спохватываются когда петух из Москвы клюнет.

Гость
22 мар 2024 в 12:07

Лживо и лицемерие царит сейчас при этом тов.

Гость
22 мар 2024 в 12:08

Шумков, мы тебе никогда не простим, что ты закрыл наш Дом малютки закрыл в Заозерном, сирот обижаешь, грех это, люди видят насквозь ложь.

Гость
22 мар 2024 в 13:04

кошмар какой то по погорельцам!

Гость
22 мар 2024 в 13:02

да уж себя он любит, а людей, народ, нет.

Гость
22 мар 2024 в 13:02

Самопиар, пиар, тщеславие выше меры лезет из этого человека.

Гость
22 мар 2024 в 13:08

Раньше мы гордились нашими лесами. Но сейчас и это разрушили, массово сгорели леса километрами, массово пилят лес и вывозят варварски. Экологию всю нарушили. сгубили.

Гость
22 мар 2024 в 13:06

позорная кадровая политика этого чиновника довели до ручки Курган.

Гость
22 мар 2024 в 13:06

Учителей нет, зарплаты учителей в регионе нищенские.

Гость
22 мар 2024 в 13:11

Пожары стали страшной системой, стилем его бездарного управления, посёлки горят. И куда он примет детей, если он не может организовать работу по предотвращению ЧС в области. Нет хозяина, нет заботы, нет системы управления и предотвращения ЧС. Нет безопасности в регионе!!!!!

Гость
22 мар 2024 в 13:08

да так и есть

Гость
22 мар 2024 в 13:12

лживый он человек, насквозь лживый

Гость
22 мар 2024 в 13:33

Пусть деток разместит в резиденции Болдинцево, где сам в трудные времена живёт даром за счёт бюджета государства.

Гость
22 мар 2024 в 13:37

Что посеешь, то и пожинать будет. Страшно становится за настоящее и будущее туманно.

Гость
22 мар 2024 в 13:37

точно зло вернётся ему

Гость
22 мар 2024 в 13:36

ужасный поступок с сиротами.

Гость
22 мар 2024 в 13:35

Выбросил маленьких больных детей, из дома Малютки в детские дома в руки к подросткам. Все порушил, как зверюшек выбросил Шумков этих детей, сирот, инвалидов. Демоны добрее. Ужасно!

Гость
22 мар 2024 в 14:58

Многие люди в шоке от шумковского беспредела здесь.

Гость
22 мар 2024 в 14:57

Шумкова в отставку просим, вмешайтесь пожалуйста, уважаемый ,Владимир Владимирович!

Гость
22 мар 2024 в 14:56

Сирот обижаешь, грех это!!!!!!

Гость
22 мар 2024 в 11:06

Спасибо губернатору и всем, кто принимает участие в этой гуманитарной помощи.

Гость
22 мар 2024 в 09:22

Надо и учителей приглашать, а то самые никчемные подались в администрацию, один парк в центре сдавал за спасибо, землю под фоки раздавал депутатам, другая светофоров понаставила, но забыла отрегулировать, три года тепло не могла вовремя дать, у цума сначала сквер на быструю руку соорудила, потом это творение превратилось в астановку

Гость
22 мар 2024 в 11:39

Я не думаю, что такое небольшое количество пострадавших детей нанесёт нашим нежным гражданам непоправимый ущерб. Хорошо, что мы за горами и к нам ничего не прилетает, а они - жертвы.

Гость
22 мар 2024 в 11:45

Сейчас сложные времена, и не только сейчас, но и прежде, и дальше будет , судя по всему, ещё сложнее

Гость
22 мар 2024 в 13:12

да!!!!

Гость
22 мар 2024 в 17:44

Аварийное жилье не расселяет людей, ни в Кургане, ни в области, люди ходят просят расселения, пишут Президенту России, от Шумкова ответ ни о чем, сухо, формализм, отписки. А люди выживают в жилье 1936, 1953 года постройки, где все провалено.

Гость
22 мар 2024 в 17:53

Шумков расселение из аварийного жилья здесь тоже провалил. Жилищное строительство в стагнации, тишина, мало домов вводят в эксплуатацию. Цены после пожаров высокие. Погорельцев не всех расселили.