Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Кургане понизили давление в сети водопровода
В Кургане понизили давление в сети водопровода

Гость
22 мар 2024 в 08:04

на таких объектах должны быть резервные насосы

Гость
22 мар 2024 в 08:51

Потому что воруют деньги, не направляют деньги на капитальный ремонт, нагло грабят Курган, цинично набивают карманы. А Шумков ничего не делает, бездействует.

Гость
22 мар 2024 в 08:54

Нас эти постоянные аварии, отключения горячей воды на полгода, раскопки, свалки, аварии по холодной воде, на это достало, достало, достало!!!!!!!!!!!!

Гость
22 мар 2024 в 08:53

Пока здесь сидит Шумков, так и будет позорно, раскопки, коллапс, ими же созданный.

Гость
22 мар 2024 в 08:52

Бессовестные энергоолигархам без разницы на постоянные аварии. Мультимиллионеры Биков и Бобров много лет собирают бабло с курганцев и аварии в Жкх постоянно. Позорище!

Гость
22 мар 2024 в 08:57

Шумкова эти энергоолигархи и поставили сюда, поэтому такое безобразие творится, он с них не спрашивает качество. Под них пляшет. Курган стал непригодным для жизни людей.

Гость
22 мар 2024 в 09:00

Шумкова в отставку требуем!

Гость
22 мар 2024 в 09:00

бессовестные и наглые.

Гость
22 мар 2024 в 09:00

зажирели олигархи и власть, оборзели в край.

Гость
22 мар 2024 в 09:00

им по барабану, что в Кургане постоянно аварии в коммуналке, главное, обогатиться самим.

Гость
22 мар 2024 в 08:59

просто ужас

Гость
22 мар 2024 в 08:59

брошенный Курган на развал и растерзание энергоолигархам

Гость
22 мар 2024 в 08:58

стыд и позор властям, которые не принимают меры влияния, беспредел

Гость
22 мар 2024 в 08:58

До каких пор будет это безобразие твориться в Кургане?????????????????

Гость
22 мар 2024 в 09:01

да, поддерживаем вас, в отставку таких нерадивых руководителей, 5 лет постоянных провалов Шумкова во всех вопросах, особенно в Кургане развал.

Гость
22 мар 2024 в 09:05

В Кургане нет Мэра, нет системы, нет заботы, нет качества воды, раскопки, свалки, мусор на окраинах, поэтому и страшные пожары.

Гость
22 мар 2024 в 09:04

точно, ещё Медведева, из Департамента Жкх мэрии, постоянно аварии, грязь, бездействие местных властей.

Гость
22 мар 2024 в 09:09

добивают Курган, жаль до слез, тоже согласны с вашим мнением

Гость
22 мар 2024 в 09:08

поддержка твоего мнения! Шумкову бы обратно в любимую Тюмень, пока Курган не развалил, не добил окончательно.

Гость
22 мар 2024 в 09:07

да, точняк говоришь.... яма... дыра

Гость
22 мар 2024 в 09:07

А скоро помимо этого и аварий, пожаров будут техногенные катастрофы, обрывы линий, порывы газопроводов, апокалипсис ждёт. Потому, что безнаказанность полная и порождает вседозволенность и наглость, которую мы все видим. По беспределу тут все.

Гость
22 мар 2024 в 09:10

мы все мучаемся Дзержинского 38 мучаемся, все перекрыто несколько лет и толку нет

Гость
22 мар 2024 в 09:15

Воры безтыжие, каждый год, все годы невозможно находиться в Кургане, ад на земле устроили нам развал кругом. Роют постоянно, меняют старые трубы на старые трубы и деньги отмывают массово.

Гость
22 мар 2024 в 09:16

Никто их не проверяет и не контролирует, воры, дальше воруют. нахально

Гость
22 мар 2024 в 09:27

КМяготина 54,роют 2года, толку от них нет, рвёт снова их трубы, и они не могут озолотиться несчастные.

Гость
22 мар 2024 в 15:04

На Арбинке имеются резервные насосы и на 1 подьеме и на 2 подьеме.Явно причина в чем-то другом.