Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации На улице Карла Маркса в Кургане провалился асфальт
На улице Карла Маркса в Кургане провалился асфальт

Гость
4 апр 2024 в 12:03

Сейчас все резко оттаивает, в связи с сильным потеплением. Поэтому возможны подвижки грунта. Может с этим связано? Тем более, если где-то рядом были раскопки. Грунт не сразу усаживается. Тем более зима прошла. Промерзания, вспучивания, оттаивания, увлажнения, уплотнения и т.п.

Гость
4 апр 2024 в 13:12

На этом участке каждый год провалы.

Гость
4 апр 2024 в 20:29

Интересно, в городе есть хотя бы одна улица, где не было бы провала после ремонта.

Гость
4 апр 2024 в 13:52

Забыли добавить "опять" провалился асфальт.

Гость
4 апр 2024 в 16:06

Случается здесь регулярно!

Гость
4 апр 2024 в 18:41

На этом месте были положены коммуникации ещё в 65году.До середины 2000г все работало. Примерно 45 лет!!!! После, начали вести, и менять коммуникации уже новые ,, строители,, и каждый год на этом месте, и ещё других местах, и самое главное где все положено новое, все рушится. А ведь 40лет и грунт также ходил, и весны были, и таело и замерзало. И ничего не проваливалось. Ответ прост))). Какие мысли, чем наполнены, такие и действия!!! Это брак! Нет качества! И нет спроса!!! Нет ответственности!!! Обратил внимание, проваливается там, где колодцы. Неправильно готовят раствор, желоба, не используют жидкое стекло!!!!!! Это приводит к протечкам от дождей, и размыву!!! Просто все. Сам набдюдал, слово даю!!!! Оценка им ,, 1,,!!!!!!!.И ещё, делают за наши деньги, а деньги уходят к собственникам за границей. Ведь ,, водоканал,, не наш с вами уже давно)))). Так что пожалуйста не вините весну!!!!! Она не причём. Вообще не пойму, почему на данные работы, нет гарантии!!! Вот спросили бы с директора водоканала, да штраф, да тюрьма, все было бы в ажуре. Как шёлковый был бы. С уважением Александр.

Гость
4 апр 2024 в 18:53

Бабло отмывают безбожно из бюджета огромные деньги отмывают массово. безтыжие. Меняют старые трубы на старые трубы и деньги в карман.

Гость
4 апр 2024 в 18:52

Шумков сдал Курган на развал и растерзание энергоолигархам Бикову и Боброву, позорище. Деньги гребут лопатой, качества ремонтов нет, все в трещинах, в провалах, в ямах. Стыдно и срам.

Гость
4 апр 2024 в 18:50

При Шумкове Курган стал непригодным для жизни людей. Половина микрорайонов выгорела вталово Кургана, вторая половина разрыта и залиты канализацией или провалены в одну огромную яму.

Гость
4 апр 2024 в 18:55

Стыдоба. Полгода назад это провалилось. и ничего не делают своевременно и быстро. Беспредельщики!

Гость
4 апр 2024 в 18:53

Позорно, так то. Из года в год повторяется это безобразие твориться в Кургане. Мэрия никаких мер не принимает.

Гость
4 апр 2024 в 18:54

Только бабло распилить на уме отмыть бюджет Кургана у Шумкова и же с ним.

Гость
4 апр 2024 в 18:59

Вся КМаркса провалена годами, ничего нормально на делают, все стоит провалено. Позорище на всю страну, стыд и срам.

Гость
4 апр 2024 в 19:02

Гребут миллиардами Биков и Бобров много лет собирают бабло с курганцев, миллиардами, и ничего толком не сделано.

Гость
4 апр 2024 в 19:00

Наглость везде, оборзели хозяева жизни, отключения, аварии, трагедии, провалы, ямы, дыры, провалы канализацией, улицы разрыты и брошены вечные раскопки годами роют. Это лицо Кургана и и это лицо Шумкова.

Гость
4 апр 2024 в 18:59

Никакой системной работы нет, кап ремонтов нет.

Гость
7 апр 2024 в 19:17

СКОЛЬКО ЖЕ ТРОЛЕБОТОВ НАБЕЖАЛО!!! КАРАУЛ...