Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Курганской области ввели режим повышенной готовности из-за половодья
В Курганской области ввели режим повышенной готовности из-за половодья

Гость
6 апр 2024 в 12:46

А что другие города топит тоже Шумков виноват

Гость
5 апр 2024 в 22:29

крикнет громко, кинет лозунг. А где твоя система предотвращения ЧС нет её??? 5 лет сидит здесь в кресле губернатора и ничего не сделано, кроме своих кресел ничего не видят.

Гость
5 апр 2024 в 22:27

Нужно было работать с Казахстаном, решат вопросы с соседями. Шумков работать реально не привык. Только громкие слова в телеграм писать. И деньги отмывать умеет, которые Москва устала уже выделять сюда, как в трубу, бюджет отмывают.

Гость
5 апр 2024 в 22:30

Нет системы управления и предотвращения ЧС, нет профессионализма, плановой работы в регионе, защиты нет, все на самотёк пущено. Позорно. бабло только клянчить...

Гость
5 апр 2024 в 22:31

спасение утопающих, дело рук самих утопающих, вот лозунг чиновников

Гость
5 апр 2024 в 22:31

Что сделал Шумков, чтобы этой ситуации не было? ничего. только констатация фактов

Гость
5 апр 2024 в 22:35

каждый год одно и то же, либо горим, либо провал, вода........

Гость
5 апр 2024 в 22:34

где дела твои? и слова только слышим, ау

Гость
6 апр 2024 в 07:35

Курганская дамба сколько сбрасывает воды?

Гость
6 апр 2024 в 16:59

Живём как на пороховой бочке, местные власти не принимают меры заранее, только спохватываются когда либо полыхает, либо топит, либо разваливают.

Гость
6 апр 2024 в 17:05

Сюда нужен новый губернатор Курганской области, область приграничная с Казахстаном. Офицера, военного, силовика, из Мчс офицера, который выстроит систему и защиту от всех ЧС, который уважает курганцев, который сохранит эту землю, наладит связь с людьми.

Гость
6 апр 2024 в 17:13

А почему Казахстан считает возможным сбрасывать воду с водохранилище на территорию России. Почему не выставить счёт за разрушения причинённые людям. Губернатор начал чистить тобол после дамбы а напротив спасательный станции камыш растёт значит там нет русла.

Гость
7 апр 2024 в 09:52

Когда будет паводок не подскажите г. Кургане