Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Власти Кургана показали список микрорайонов и СНТ, которые может подтопить
Власти Кургана показали список микрорайонов и СНТ, которые может подтопить

Гость
6 апр 2024 в 16:53

5 лет чиновник Шумков ничего не делает по безопасности региона. Ничего!!!!! Не умеет, не знает, что делать, умеет только лживые отчёты в Москву строчить.

Гость
6 апр 2024 в 16:56

Сюда нужен новый губернатор Курганской области, область приграничная с Казахстаном. Офицера, военного, силовика, из Мчс офицера, который выстроит систему и защиту от всех ЧС, который уважает курганцев, который сохранит эту землю, наладит связь с людьми.

Гость
6 апр 2024 в 16:51

Не чистили пойму и русло Тобола, ничего не делают, только ЧС умеет объявлять и клянчить деньги у Москвы

Гость
6 апр 2024 в 16:57

Живём как на пороховой бочке, местные власти не принимают меры заранее, только спохватываются когда либо полыхает, либо топит, либо разваливают.

Гость
7 апр 2024 в 14:17

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста а СНТ Черёмушки 4 топит или нет?

Гость
6 апр 2024 в 16:56

да точно

Гость
7 апр 2024 в 00:54

сезон проблем и трагедий здесь не прекращался

Гость
7 апр 2024 в 00:53

Оставил Курган Шумков без нормального Главы. Все секретари ему нужны в мэрши. Карманные мэры ему нужны, чтобы и дальше пилить бюджет Кургана. Допилился, что одни проблемы, аварии, трагедии, провалы, и люди выживают...стыд и позор властям

Гость
7 апр 2024 в 00:53

сезон ЧС начинается, а Курган без Главы

Гость
7 апр 2024 в 01:51

С 26 марта соседи из Казахстана в Костанае и районы уже боролись с паводками, наводнение, а Шумков в отпуске загорал. Вот итог его, никаких уроков не сделал из пожаров. Что дальше делать не понятно?

Гость
7 апр 2024 в 09:35

В Казахстане люди все объединились против стихии, всем миром, подсыпку делают весь март, завозят грунт, материалы для укрепления..... А у нас Шумков только страхуйте!?! Иначе федерального бабла не получите. позорно

Гость
7 апр 2024 в 09:43

До каких пор будет это безобразие твориться в Кургане??? Сколько Москва будет покрывать деньгами халатность этого ВШумкова.?????

Гость
7 апр 2024 в 10:00

Нет в Курганской области системы защиты, нет системы безопасности от природных стихий....

Гость
7 апр 2024 в 10:00

довели область до очередного смертного греха

Гость
7 апр 2024 в 14:03

Господи помоги Кургану и этой земле, молим Бога! Нет здесь Хозяина, нет защиты.

Гость
10 апр 2024 в 18:33

Нормальный у нас губернатор. Нам повезло.