Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Курганцы раскупили воду в пятилитровках и стоят за ней в очередях
Курганцы раскупили воду в пятилитровках и стоят за ней в очередях

Гость
9 апр 2024 в 11:56

Сейчас нет воды в магазинах.Привезут-куда денутся.Зачем ажиотаж нагонять,?

Гость
9 апр 2024 в 11:38

Зачем её покупать, скоро будет много бесплатной воды.

Гость
9 апр 2024 в 12:02

Каждый день сплошной позитив.

Гость
9 апр 2024 в 10:59

Семья из 3 взрослых. Где столько воды разом взять? Где хранить? Если набирать из крана, то куда? Противная ситуация...спасибо, что предупредили ...

Гость
9 апр 2024 в 11:31

Меня больше волнует, не где взять, а то, сколько это продлиться. Покупную воду для питья всегда можно купить, а как купаться? Поддерживать гигиену? Весь город будет ходить, попахивать?) ужс!!!

Гость
9 апр 2024 в 19:37

Не будет воды, будем пить Водку.

Гость
9 апр 2024 в 11:59

Жители Курганской обл, вообще отдельный вид. Как неандертальцы. На дорогах хамло одно. Как, какая то ситуация в стране , в городе,так забегают как курицы без головы. Соль, сахар, гречка, туалет.бум, сейчас вода.
Пригодилось хоть раз то?

Гость
9 апр 2024 в 14:44

а что и кране не будет на хознужды

Гость
9 апр 2024 в 16:28

А куда набрать месячный запас воды на семью?

Гость
9 апр 2024 в 17:50

Зачем людей вгонять в панику. У кого хватило ума и заявить о том, что нужно сделать месячный запас воды? Как это сделать?!?!? Безумное заявление!!!
Я считаю запас на 2-3 дня нужно сделать, а за это время организовать подвоз воды людям.

Гость
9 апр 2024 в 20:02

а нельзя вот просто помочь и прислать людям туда воды? Правителям нашим? Которые не жалеют денег на свои нужды.

Гость
10 апр 2024 в 01:43

А кто вообще пьёт воду из под крана ( никого не хочу обидеть), что за кипишь, почему ни кто не задумывается, скважины как были так и есть

Гость
10 апр 2024 в 11:40

Сморозили чушь-сняли с себя ответственность. Вот и всё. Месячный запас воды.. Это уму не постижимо! Где люди должны такой объем хранить. Просто бредятина.

Гость
10 апр 2024 в 13:45

из под крана

Гость
10 апр 2024 в 18:07

Сегодня бутилированная вода 5 л. в "Пятёрочке" стоит 99,99 руб.!

Гость
14 апр 2024 в 19:47

Обещают ливни, уровень будет рости +5 метров

Гость
9 апр 2024 в 12:03

Водопроводная вода нормальная. Администрации надо объяснить это народу.