Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Кургане и шести округах запретили продавать алкоголь с 11 апреля
В Кургане и шести округах запретили продавать алкоголь с 11 апреля

Гость
10 апр 2024 в 05:29

навсегда,чтоли запретили?

Гость
9 апр 2024 в 17:49

Это то здесь причём?

Гость
9 апр 2024 в 18:05

Мда-аааа.... . Российская традиция: "...заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибёт..." и не только себе :(((

Гость
9 апр 2024 в 18:19

что к чему вообще непонятно.А почему интересно узнать только в этих округах ? А Мокушинском и Частоозерском можно

Гость
9 апр 2024 в 19:19

Запасайте на 1 месяц воду и водку. Что , почем?

Гость
9 апр 2024 в 20:15

По поводу воды и цен на нее... Казаки у нас на что? Всех поднявших цены "предпринимателей" прилюдно пороть на площади... И только так!

Гость
9 апр 2024 в 21:09

Во-первых :у департамента нет подобных полномочий.
Во-вторых :дурь в нашей политике не имеет границ,последнее время ее влияние превысило уровень здравого смысла.
В третьих : глядя на зажигалочки департамента экономики,ждем,что отмочит департамент физкультуры при борьбе с паводком...

Гость
10 апр 2024 в 07:08

Дурдом!!! Боятся , что напьются и полезут купаться? Как снимать стресс?

Гость
9 апр 2024 в 18:00

Заседание в администрации Кургана
Повод нападение инопланетян!
Что будем делать господа спрашивает губернатор
Ну первым делом надо запретить продажу алкоголя)

Гость
9 апр 2024 в 18:42

Любимая мера властей, какой смысл? Купят заранее или подполы.

Гость
9 апр 2024 в 19:09

Как будем бороться с паводком? Надо запретить продажу алкоголя! Ну вот, решение найдено, заседание окончено, все свободны..

Гость
9 апр 2024 в 19:24

"Верной дорогой идете товарищи! " Уходить под воду надо на трезвую голову...

Гость
9 апр 2024 в 20:30

Дурь какая кому надо напиться тот и одеколона наглотается, а если у людей свадьба или ещё что

Гость
9 апр 2024 в 23:59

Интересно, после скольких метров подъема воды "подтопление" переходит в "наводнение"?

Гость
10 апр 2024 в 10:14

Пьяным то и море по колено.

Гость
10 апр 2024 в 10:21

Как всегда ЧС неожиданно в Кургане!!! Позор на всю страну и за державу обидно! Никаких мер не принимает для предотвращения этого ужаса заранее!!! Шумкова в отставку требуем!!!!!!!!

Гость
10 апр 2024 в 10:45

Доставку воды в магазины организуйте, сейчас только газ вода в полторашках, в Метрополисе и др.

Гость
12 апр 2024 в 09:47

одним словом позорники

Гость