Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Зауральцам, пострадавшим от паводка, положена выплата. Как её получить?
Зауральцам, пострадавшим от паводка, положена выплата. Как её получить?

Гость
10 апр 2024 в 12:14

До каких пор будет это безобразие твориться в Кургане? До каких пор Путин и Москва будет покрывать деньгами халатность этого ВШумкова????

Гость
10 апр 2024 в 12:08

Просим Президента России рассмотреть вопрос новой кандидатуры губернатора Курганской области, область приграничная с Казахстаном, лицо России, просим направить в Курганскую область нового кандидата в губернаторы, Офицера, военного, силовика, настоящего Руководителя.

Гость
10 апр 2024 в 12:10

Мы требуем Шумкова в отставку требуем! Хватит мучать курганцев. Мер и системы управления и предотвращения ЧС заранее не было никаких. А сейчас допустили этот ужас, панику, нагнетание обстановки.

Гость
10 апр 2024 в 12:15

да правильно люди пишут... одни трагедии при Шумкове постоянно

Гость
10 апр 2024 в 13:24

В отставку уберут его, никаких уроков не сделал из пожаров. И дальше хуже некуда будет. Страшно становится за настоящее и будущее туманно.

Гость
10 апр 2024 в 13:35

Раньше надо было давно укреплять дамбы и делать все новые дамбы, русло Тобола чистить, ничего нового не построили, не делают, а Шумков только карманы свои набить, да бордюры везде в Кургане со своего завода меняет агрессивно.

Гость
10 апр 2024 в 13:54

10 тыс?

Гость
10 апр 2024 в 15:10

Никаких уроков не сделал из пожаров, и дальше будет тоже самое хуже уже некуда.

Гость
10 апр 2024 в 15:41

почему на к мяготина работает техника, а не на отсыпке.

Гость
10 апр 2024 в 15:41

почему на к мяготина работает техника, а не на отсыпке

Гость
20 апр 2024 в 09:50

Это что за хейтеры ?курган любит своего губернатора.сколько он сделал для города не один наш предыдущий губернатор близко не стоял.