Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Появилась карта затопления Кургана при разных уровнях воды
Появилась карта затопления Кургана при разных уровнях воды

Гость
10 апр 2024 в 18:29

Шапками закидывать и мешками - это явно не спасёт, дамбы в брешах, просели, дыры, провалы в дамбах.Никто дамбы не укреплял, не проверял. Позорище. Поздно пить Боржоми, коли печень сгнила. Совести нет совсем у этого господина В Шумкова.

Гость
10 апр 2024 в 20:48

Шумков ничего не делал к сезон у воды.. . У Шумкова совести нет совсем. В 20 числах марта, когда топило соседей Тобол Костанай, Шумков ушёл в отпуск.... Очнулся... 5 лет сидит здесь и нет конца и края этому бардаку. Ничего не происходит, ничего не введено в эксплуатацию, не построено для защиты. Полный ноль.... Курганцы в шоке!!!!!!!!

Гость
10 апр 2024 в 19:47

В век интернета всё ухудшилось. Раньше можно было легко узнать уровень воды как на прошлую дату, так и на текущее время.

Гость
11 апр 2024 в 00:00

Горькая правда глаза режет, скоро этого господина к ответственности привлёкут. А то за пожары постоянно Ситникова виновата, скинул все на неё, а за наводнение - Аргышева? А Шумков и дальше будет грабит бюджет..?! Москва скоро примет по нему меры.

Гость
10 апр 2024 в 18:39

Кликайте по карте, он увеличится. Возможно, для этого нужен ПК. 45 ру, что вы там спите, народ дезориентирован. По ссылке ничего нет.

Гость
10 апр 2024 в 20:52

Сюда нужен новый губернатор Курганской области, область приграничная с Казахстаном. Офицера, военного, силовика, из Мчс офицера, который выстроит систему и защиту от всех ЧС, который уважает курганцев, который сохранит эту землю, наладит связь с людьми.

Гость
10 апр 2024 в 17:56

ну и как смотреть вашу карту? улицы не видно вообще.

Гость
10 апр 2024 в 20:17

Такой бред а про добычу урана в зверинке ни кто не подумал, куда это все смоет???

Гость
10 апр 2024 в 23:55

Хватит врать и воровать!!!! Ничего не делали, совсем ничего против ЧС нет никаких мер. Курган – город оборонных заводов, за срыв Гособоронзаказа, Шумков пойдёт под суд, как Ситникова....

Гость
10 апр 2024 в 18:22

В отставку Шумкова требуем! Отстранить за халатность и не подготовку к сезону паводков.

Гость
10 апр 2024 в 18:21

Шапками закидывать и мешками - это явно не спасёт, дамбы в брешах, просели, дыры, провалы в дамбах.Никто дамбы не укреплял, не проверял. Позорище. Поздно пить Боржоми, коли печень сгнила. Совести нет совсем у Шумкова!!!!!!

Гость
10 апр 2024 в 22:25

Уже давно сделать водохранилище по правой стороне Тобола которое хотели сделать при СССР но с перестроикои не успели, деньги разворовали проект закрыли. От верхней утятки до меньшевого, кропанки, и нижнеи утятки.

Гость
10 апр 2024 в 18:06

Ага не че не понятно!
Можно эти линии в 2гис нарисовать ?

Гость
10 апр 2024 в 19:38

Можно ли на домах в Кургане сделать метки для уровня 10 метров, чтобы народ ориентировался

Гость
10 апр 2024 в 19:55

Карта не соответствует реальности! Совершенно не учитывается геодезическая составляющая Кургана. Энергетики не может залить в принципе...

Гость
10 апр 2024 в 19:57

Восточный заливает уже при 10 метрах. При том по крыши... Где это отражено?

Гость
10 апр 2024 в 20:52

Прежде чем наводить красоту в городе, в первую очередь нужно позаботиться о более важных и жизненно нужных проблемах. Вот сейчас все ошибки на лицо. И кто в этом виноват? Страдает как всегда простой народ.

Гость
10 апр 2024 в 20:53

Где карта?

Гость
10 апр 2024 в 21:01

Надо по хозяйки подходить ко всему, раз доверились ему. Ну да, губы накрасили красоту наводят, а про самое главное забыли. Результат посмотрим в конце апреля. Но всем добра и терпения!

Гость
10 апр 2024 в 21:17

Король, алё, гараж, вы сами карту эту смотрели?

Гость
10 апр 2024 в 21:20

Люди вам заняться нечем?

Гость
10 апр 2024 в 22:35

Ссылка для карты ошибка 404 такой страницы не существует

Гость
10 апр 2024 в 22:49

Я живу по Дзержинского 9 школы когда затопит и насколько метров будет вода .

карта вранье
11 апр 2024 в 05:25

при 11 метрах город не затопить восточный да и то ближе у Жд дороги у аэропорта местность выше прошлый раз там не топило

Гость
11 апр 2024 в 09:40

Зато поребрик у нас везде,где надо и не надо,прямо жизненно необходимы для города….

Гость
15 апр 2024 в 22:36

Здоровья грызунам, а рф успешного погружения, за мацквой, господа подводники🪦

Гость
15 апр 2024 в 22:52

Йоу! Фсьопаплану!Даже с картой🤣

Гость
10 апр 2024 в 19:53

Да, ладно вам на Шумкова наезжать. Человек много хорошего сделал. И ещё сделает, если не помешают. Всё, что разрушено сразу не восстановишь.