Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации На лодках и БМП по городу: 15 фотографий наводнения в Кургане в 1994 году
На лодках и БМП по городу: 15 фотографий наводнения в Кургане в <nobr class="_">1994 году</nobr>

13 апр 2024 в 10:53

То есть разруха как в 94м?

Гость
13 апр 2024 в 11:47

Если такая ситуация была, почему за 20 лет ни чего не предприняли, за это время можно какие то обходные пути придумать и реализовать их, нет, зачем, пусть люди страдают, я этого просто понять не могу, голыми руками можно выкопать за 20 лет типо водохранилища на тот случай если есть угроза паводка, видимо затратно, а сколько денег теряют люди из-за паводка, видимо каждый сам за себя

Гость
13 апр 2024 в 12:21

Владимир Владимирович! благодарим Вас за отеческую заботу о россиянах.Курганцы за Вас!Обращаемся к Вам,просим направить в Курганскую область нового кандидата в губернаторы. Регион наш богат урановыми рудами,оборонными заводами,и людьми.Но сильно выгорел, сгорело много посёлков, микрорайонов Кургана,страшные пожары и последствия пожаров,31 человек погибли, даже траур не объявили.Люди выгорели, мучаются животные, природа страдает,последствия пожаров ещё десятки лет будут. Кругом степь стала,ветра,климат меняется.Шумков не извинился перед людьми,он не поддерживает курганцев, более того гнобят местных жителей,по его указанию без причин забирают землю, увольняют лучших врачей, кадровый кризис везде,он препятствует выборам нормального Главы, Шумков только за карманных и удобных.Шумков провалил жилищное и социальное строительство объектов по Национальным программам провалено, ничего не введено в эксплуатацию,сметы раздуты, откаты и воровство кругом.Шумков ведёт растрату бюджета на ненужное украшательство, псевдоремонты мостов, без качества, без сроков. Курган летом стал непригодным для жизни людей, половину развалили,улицы разрыты и брошены вечные раскопки. Хочется видеть наш регион в развитии, а мы 3 года уже постоянно в трауре, в шоке, в бедах..., устали.

Гость
13 апр 2024 в 12:22

Шумков 5 лет ничего не делал против ЧС, нет заботы, нет системы управления и предотвращения ЧС, снова пожары и последствия пожаров, снова будем тонуть, люди страдать. Люди негодуют и в шоке!

Гость
13 апр 2024 в 12:24

эти постоянно катаклизмы 3 года подряд, потому что везде бардак и развал кругом. Это звенья одной цепи.Везде беспредел стал непригодным для жизни людей Курган, улицы разрыты и брошены вечные раскопки, свалки, мусор, раскопки норма жизни.

Гость
13 апр 2024 в 12:25

Нет системной работы, постоянной работы по управлению и предотвращению ЧС, каждый год горят пригороды Кургана 2года подряд, горит все, каждый год приходят паводки. А ничего не происходит в плане постоянной заботы от Администрации области и города. Полный ноль.

Гость
13 апр 2024 в 12:25

правду говорят люди

Гость
13 апр 2024 в 12:51

В отставку Шумкова требуем! Люди мучаются и выживают от вечных раскопок Кургана, целые улицы без ума отдаёт на раскопки, не город а одна огромная яма, пожары, последствия пожаров, то паводки. Шумков ведёт Курган и область к развалу. Свою халатность валит на людей, безтыжие!

Гость
13 апр 2024 в 12:52

как правильно люди говорят

Гость
13 апр 2024 в 12:59

Снова 3 год подряд вверг Шумков область и Курган в шок, в стресс, в трагедию, беду и несчастья людям. Сколько ещё лет и раз будут продолжаться мучения курганцев от этого человека по фамилии Шумков?!!!??? СКОЛЬКО НАМ ТУТ ЕЩЁ МУЧАТЬСЯ????????! Нас это достало.

Гость
13 апр 2024 в 12:59

по беспределу позорище

Гость
13 апр 2024 в 13:52

Сюда нужен новый губернатор Курганской области, область приграничная с Казахстаном. Офицера, военного, силовика, из Мчс офицера, который выстроит систему и защиту от всех ЧС, который уважает курганцев, который сохранит эту землю, наладит связь с людьми.

Гость
13 апр 2024 в 13:54

Владимир Владимирович, просим Вас от греха подальше убрать отсюда Шумкова. Каждый год страшные пожары и последствия пожаров, каждый год ЧС, к паводкам не готовил регион, даже природа бунтует против Шумкова.... Надеемся на лучшее.

Гость
13 апр 2024 в 13:54

!!!!!!!!!!!

Гость
13 апр 2024 в 14:54

!!!!! да точно .

Гость
13 апр 2024 в 15:02

Этот гость не дремлет! Да хоть бы манеру излагать свои мысли сменил. Одни и те же слова, одни и те же мысли излагает с периодичностью 5 мин. Да ещё и сожалеет, что продажу спиртного ограничили. Протрезвел и опять строчить начал. Админы хоть бы урезонили товарища. Обстановка напряженная в городе, так ещё и раскачивает свою "тупую" лодку. будоражит народ

Татьяна Иванова
13 апр 2024 в 15:44

Опять Шумков во всем виноват, надоело, все комментарии скатываются до критики Шумкова, больше писать не о чем, так не пишите.

Гость
13 апр 2024 в 16:12

Какой-то "гость" вякает

Гость
13 апр 2024 в 16:22

Шумков бабло быстро посчитал. А работать не умеет. 21 миллиард он оценил уже ущерб от паводка. Шумков сейчас и на эвакуации руки нагреет, и на срочной подсыпке дамбы отмоет бабло из бюджета. Но эти деньги на мучениях и бедах курганцев Шумкову счастья не принесут. Рано или поздно отвечать придётся за грабеж.

Гость
13 апр 2024 в 16:22

ворует бюджет 5 лет сидит здесь и нет конца и края этому бардаку

Гость
13 апр 2024 в 16:22

точно ✅

Гость
13 апр 2024 в 16:26

Губернатора Курганской области нормального нет. Главы Кургана нет 3 года нормально.

Гость
13 апр 2024 в 16:26

Молодец правильно пишешь

Гость
13 апр 2024 в 16:26

В отставку уберут Шумкова, молим Бога и просим Президента России рассмотреть вопрос новой кандидатуры губернатора.

Гость
13 апр 2024 в 16:27

Ждём

Гость