Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

166 комментариев к публикации В Кургане не обновляют данные по уровню воды в Тоболе, а губернатор призывает эвакуироваться
В Кургане не обновляют данные по уровню воды в Тоболе, а губернатор призывает эвакуироваться

Гость
13 апр 2024 в 22:26

Шумков заврался и заворовался в доску, по беспределу.

Гость
13 апр 2024 в 22:27

Точно лживый временщик, сидит здесь на кормушке и 3 года подряд беды, одни беды, трагедии, провалы несёт Кургану и области.

Гость
13 апр 2024 в 21:23

Если идут сбросы воды, то почему в звериноголовске вода идёт на убыль? Откуда затопит Курган?

Гость
13 апр 2024 в 22:38

Владимир Владимирович, просим Вас от греха подальше убрать отсюда Шумкова. Каждый год страшные пожары и последствия пожаров, каждый год ЧС, к паводкам не готовил регион, даже природа бунтует против Шумкова.... Надеемся на лучшее.

Гость
13 апр 2024 в 23:39

Это не люди ! Это какие-то заказные боты ! Понятно же , что кто-то хочет убрать Шумкова. Модераторы, почему пропускаете этих провокаторов, тем более в столь сложное время ? Противно читать. Видно же, интонация предложений одна и та же. Нака зывать надо !

Гость
13 апр 2024 в 22:31

Вороватый чиновник из Тюмени. Его уровень быть замом у Якушева, это его предел. Не хозяин, не отец нам, курганцам, тюменский мелкий клерк, временщик.Нет души в Шумкова широкой к людям, нет общения, отгородился берлинской стеной, приемов не ведёт, проблемы людские не решает.

Гость
13 апр 2024 в 22:44

у меня появились сомнения в психическом здоровье этого человека, что кричит Караул! Волки!, а волки действительно были зимой. Вот с зимы надо спокойно анализировать ситуацию и создавать штаб с 1 января подготовки к ЧС, а не в апреле орать.

Гость
13 апр 2024 в 23:17

достало.......... нет хозяина, нет заботы, нет достойной, спокойной жизни, как на вулкане...

Гость
13 апр 2024 в 22:54

Снова 3 год подряд вверг Шумков область и Курган в шок, в стресс, в трагедию, беду и несчастья людям. Сколько ещё лет и раз будут продолжаться мучения курганцев от этого человека по фамилии Шумков?!!!??? СКОЛЬКО НАМ ТУТ ЕЩЁ МУЧАТЬСЯ????????! Нас это достало.

Гость
13 апр 2024 в 23:14

Шумков ведёт Курган и область к развалу региона, загнал область в долги, в одну огромную яму провалил.

Гость
14 апр 2024 в 09:14

Вадим Михайлович,не читайте и не слушайте -это иноагенты пишут,надо их повылавливать!Пишу,я простой человек,это видно невооруженным глазом, кто это строчит..

Гость
13 апр 2024 в 22:59

Даёшь в Курган достойного Губернатора! Как Фролов Дмитрий, Потапов Андрей, Ермаков Константин, Ильтяков Александр и Дмитрий, сенаторы Муратов Сергей и наш сенатор Перминова Елена! и директора заводов и много Мужчин и Женщин, Руководителей с большой буквы! Это уважаемые люди и люди их уважают в ответ, прославляют Курган, искренние патриоты, любят эту землю . Дай бог, чтобы нам из Администрации Президента направили такого Руководителя.

Гость
14 апр 2024 в 00:06

Те кто пишет провакации против Шумакова, единоросов и Великого Путина, прошу сразу подписываться - и н о а г е н т - он же враг народа!

Гость
14 апр 2024 в 09:52

Одни иноагенты!👍😁

Гость
13 апр 2024 в 22:28

да люди так и есть,Шумков очнулся, вышел из отпуска, и начал искать виноватых в свой халатности и разгельдяйстве и праздности.

Гость
13 апр 2024 в 22:34

Сколько можно паниковать!?!? Он достал уже своей эвакуацией! В 94 году не было воды в центре. А уровень явно меньше будет. Такое впечатление что отрабатывается какой то сценарий с эвакуацией. Тем более что с 2022 года ввели "обязательную" эвакуацию. Ох не к добру это.

Гость
13 апр 2024 в 22:35

У нас есть принудительная самоизоляция и принудительная эвакуация. Только прав уже не осталось

Гость
13 апр 2024 в 22:41

Позорники

Гость
13 апр 2024 в 22:47

смотрю... на этот ужас... и безумие видно зашкаливает и пиар Шумкова, сильно пиарится

Гость
13 апр 2024 в 23:12

Никакой информации нет, полный вакуум, только ВМШ со своими стенаниями эвакуируйтесь!!! Почему молчите, на Курганских правительственных сайтах информация 2 дневной давности, эта комедия информационная продолжается, глпвная новость, что мчс спасли собаку,и идёт волна эвакуируйтесь!!!

Гость
13 апр 2024 в 22:30

тошно его слушать и видеть. Каждый год страшные пожары и последствия пожаров, каждый год ЧС, к паводкам не готовил регион.

Гость
13 апр 2024 в 22:29

браво!

Гость
13 апр 2024 в 22:34

Он уже бабло быстро посчитал. А работать не умеет. 21 миллиард он оценил уже ущерб от паводка. Шумков сейчас и на эвакуации руки нагреет, и на срочной подсыпке дамбы отмоет бабло из бюджета. Но эти деньги на мучениях и бедах курганцев Шумкову счастья не принесут. Рано или поздно отвечать придётся за грабеж.

Гость
13 апр 2024 в 22:32

он не авторитет нам, авралом бегает, спохватился, опустил в яму, мусорку и раскопку.Жаль Курган до слез.

Гость
13 апр 2024 в 22:32

стыд и позор властям здесь

Гость
13 апр 2024 в 22:32

!!!!

Гость
13 апр 2024 в 22:33

🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
13 апр 2024 в 22:37

души у этого чиновника нет, вверг людей особенно пожилых в стресс, в трагедию, в панику, нагнетание обстановки Шумков делает по беспределу позорище

Гость
13 апр 2024 в 22:37

позор на всю страну, и людей мучает.

Гость
13 апр 2024 в 22:38

согласны с вами

Гость
13 апр 2024 в 22:36

он страшный человек с чёрной мелкой душой.

Гость
13 апр 2024 в 22:39

Путин наверно на самолёте воду пр везет😁😁😁

Гость
13 апр 2024 в 22:41

Сюда нужен новый адекватный губернатор Курганской области, область приграничная с Казахстаном. Офицера, военного, силовика, из Мчс офицера, который выстроит систему и защиту от всех ЧС, который уважает курганцев, который сохранит эту землю, наладит связь с людьми.

Гость
13 апр 2024 в 22:41

браво 👏 здраво

Гость
13 апр 2024 в 22:46

Не переживайте , если не затопит потом сожжет. План по пострадавшим будет выполнен.

Гость
13 апр 2024 в 22:45

точняк

Гость
13 апр 2024 в 22:45

хватит загонять Курган в яму провалил и так тут все

Гость
13 апр 2024 в 22:49

у нас на Гоголя уже воняет горелым, химия горит с Дзержинского, залитой канализацией

Гость
13 апр 2024 в 22:54

И опять все "картинки" только с набережной! А другие участки дамбы кто-то вообще осматривает, проверяет качество и надежность выполненных работ?! Например, у моста по ул. Б.-Петрова?

Гость
13 апр 2024 в 22:53

ужас какой то, паники нагоняет

Гость
13 апр 2024 в 22:57

по беспределу позорище разрыт Курган, Дзержинского разрыта и залиты канализацией

Гость
13 апр 2024 в 22:56

перед Богом Шумков будет отвечать за мучения курганцев

Гость
13 апр 2024 в 23:01

поддерживаем комментарии людей

Гость
13 апр 2024 в 23:07

####

Гость
13 апр 2024 в 23:07

Мы говорим, кричим правду, что из Москвы выделяют миллиарды на Курган, а Шумков только карманы свои набить, да бордюры везде в Кургане свои агрессивно пристроить со своего завода меняет . Мер никаких нет ни против пожаров, ни против наводнения. Преступно халатный.

Гость
13 апр 2024 в 23:05

Весь Курган возмущён преступным бездействием Шумкова. Нет заранее системы управления и предотвращения ЧС нет. мер нет. Заблаговременно!!!!!!!!!

Гость
13 апр 2024 в 23:05

очнулся и заорал

Гость
13 апр 2024 в 23:10

правда людям здесь страшно становится когда так давят и панику наводит

Гость
13 апр 2024 в 23:10

небо в клеточку за растрату бюджета ему светит

Гость
13 апр 2024 в 23:09

кому беда, а кому мать родна
. Самопиар не здравый его поведение.