Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Кургане может вырасти уровень воды в Тоболе еще на 25 — 110 см
В Кургане может вырасти уровень воды в Тоболе еще на 25 — 110 см

Гость
19 апр 2024 в 11:01

Люди негодуют, и устали!

Гость
19 апр 2024 в 12:59

Углублять русло Тобола! Тобол как ручей, вот все и растеклось в ширь.. Деньги, сотни миллионов бюджета отмыты на проектах расчисти... воровать массово умеют... а делать ничего нет.

Гость
19 апр 2024 в 12:59

Русло Тобола чистить надо было давно, углублять.. укреплять дамбы и делать все новые укрепы

Гость
19 апр 2024 в 12:58

пусть дамбу за свой счёт укрепляет бордюрами со своего асфальтового завода меняет. агрессивно бордюры везде в Кургане

Гость
19 апр 2024 в 12:58

В отпуск загорать в марте уйти,Вадик вообще того, это уму не постижимо... в Дубай укатить, а курганоиды пусть выживают и мучаются

Гость
19 апр 2024 в 13:02

стыд и позор властям здесь ничего не происходит в системе предотвращения и управления ЧС

Гость
19 апр 2024 в 13:02

постоянные катастрофы в Кургане, ЧП и ЧС, это следствие общего Бардака и провала

Гость
19 апр 2024 в 13:01

Даёшь Антропова Олега Рудольфовича в Губернаторы Курганской области.!!! Офицер, сильный человек и оперативно реагирующий и знающий как организовать заботу о регионе. Полковник, Мчс офицер.... А то при нынешнем, яма, Курган морально опустили ниже плинтуса. 3 года подряд ЧС, пожары, последствия пожаров, каждый год катаклизмы и разруха. А при новом губернаторе мы вздохнем... поднимем дух... появится свет в конце тоннеля... и надежда на лучшее и светлое будущее!

Гость
19 апр 2024 в 13:00

Сколько ещё будут измываться над людьми??? Почему ночью эвакуация???? Утром людям на работу... на заводы... Почему не было эвакуации нормально с утра????!!!!

Гость
19 апр 2024 в 13:00

Восточный, Вороновке, Мало Чаусово ночью дёргают.. как так.. как изверги.. по ночам... люди, вам не скот!!!!!!!!!!!!

Гость
19 апр 2024 в 13:00

постоянно пожары, последствия пожаров, каждый год ЧС, к паводкам не готовил регион, заранее, даже природа бунтует против них, этих чиновников дилетанты

Гость
19 апр 2024 в 13:05

конечно

Гость
19 апр 2024 в 13:05

в отставку уберут его

Гость
19 апр 2024 в 13:04

если бы 5 лет строили качественно дамбы здесь, нормально делали.... но нет этого.... спокойно готовили Курган к большой воде... нет этого. Спохватываются когда все полыхает или в воду уходит стыд и срам и паника от властей здесь.

Гость
19 апр 2024 в 13:04

беды и трагедии здесь постоянно, и не видно конца и края этому бардаку

Гость
19 апр 2024 в 13:04

в тюрьму его

Гость
19 апр 2024 в 19:11

Успокойтесь уже все, это наш город, и никто не виноват, всё будет хорошо.

Гость
19 апр 2024 в 20:17

Сколько времени уже просят эвакуироваться всех, а до вас только этой ночью дошло?