Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

155 комментариев к публикации Когда в Кургане выберут главу города?
Когда в Кургане выберут главу города?

Гость
3 мая 2024 в 12:57

Президент прямо сказал на прямой линии с Губернатором по поводу наводнения, что надо провести выборы мэра. А этим ребятам по-барабану.

Гость
3 мая 2024 в 11:25

Надо чтобы губернатор назначил главу города! И чтобы имел высшее строительное образование! И ненадо играть в демократию! Получается что город без хозяина?

Гость
3 мая 2024 в 11:31

Всех не служивших в Думе с липовыми военниками военком отправит служить Родине?

Гость
3 мая 2024 в 14:05

конец бюджету и имуществу Кургана, полный конец

Гость
3 мая 2024 в 14:04

сейчас Антон и Вадик последнее ликвидное имущество Кургана разграбят в частные руки типа Биков и Боброва, позорно продадут даром своим.

Гость
3 мая 2024 в 14:12

Мальчика Антона, 37 лет засунули в мэры, дальше апокалипсис устраивать и бюджет тратить, имущество по своим распродать .... ужас

Гость
3 мая 2024 в 14:13

эра ворюг

Гость
4 мая 2024 в 09:30

Город есть - а мэра нет.

Гость
3 мая 2024 в 16:27

Сами верещали, что нужен мужик с сильным характером и твердой рукой, настоящий хозяин. Ну. Мужчина пришел к власти - опять не рады. Какого вам надо тогда? Про Антропова даже уже не заикайтесь, никто ему не рад.

Гость
3 мая 2024 в 17:10

кресло под Шумковым качается, а до народа ему до балды

Гость
3 мая 2024 в 14:02

уйдёт Шумков и нормальный человек придёт на должность Главы города Кургана

Гость
3 мая 2024 в 14:05

Сюда нужен новый губернатор Курганской области! дай Бог здоровья Путину, чтобы новый губернатор стал у нас.

Гость
3 мая 2024 в 14:04

все на продажу ликвидатор все в карманы афеллированных лиц

Гость
3 мая 2024 в 14:04

такие торгаши тут ужас... скоро на будет Курганской области, все сдадут, развалят, продадут, нет ни ума, ни сердца, ни души... конец

Гость
3 мая 2024 в 14:08

Народ конечно за Антропова Олега Рудольфовича, мужчина, хозяин, профессионал, из Мчс офицер!

Гость
3 мая 2024 в 14:07

страшно оборзели тут власти народ попран

Гость
3 мая 2024 в 14:06

Комедию тут устроил со страшным концом, конец света

Гость
3 мая 2024 в 14:06

отвечать придётся за грабеж Кургана!

Гость
3 мая 2024 в 14:11

был Антон завхозом у Шумкова и Куташи , мутил по тихому, а сейчас масштабно...

Гость
3 мая 2024 в 14:10

наглость конечно, ни дня человек Науменко не работал в органах муниципального образования

Гость
3 мая 2024 в 14:10

ад тут и заворовались чиновники

Гость
3 мая 2024 в 14:10

Курганцы в трауре и шоке постоянно!!!!!!!!!!!!

Гость
3 мая 2024 в 14:09

Дорогой и уважаемый, Владимир Владимирович! Убедительно просим Вас от греха направить к нам нового губернатора Курганской области, молим Бога и Вас!

Гость
3 мая 2024 в 14:09

Науменко явно ставленник Куташи и Шумкова, этот человек из их компании

Гость
3 мая 2024 в 14:13

не наш это мэр Науменко, эра бездарей тут

Гость
3 мая 2024 в 14:13

Антон - не Глава, нет ни опыта, ни человеческого отношения.

Гость
3 мая 2024 в 14:13

Науменко явно ставленник Куташи и Шумкова, этот человек также для распила бюджета поставлен

Гость
3 мая 2024 в 14:12

воровать бюджет только умеют

Гость
3 мая 2024 в 14:12

мальчика не зрелого в мэры????? Господи, помоги Кургану, падаем вниз по беспределу.

Гость
3 мая 2024 в 14:12

это ужасно стало здесь жить

Гость
3 мая 2024 в 16:50

Все провалено при Шумкове Курган стал непригодным для жизни людей, половину развалили, улицы разрыты и брошены вечные раскопки улиц годами, ливневки не чистили, пойму не очищали, защитные сооружения не делали при Шумкове Курган провалил.

Гость
3 мая 2024 в 17:03

не эффективно используют бюджет, нагло грабят, пилят деньги бюджета по своим подрядчикам пилят

Гость
3 мая 2024 в 17:02

В Кургане много достойных людей, люди просто не хотят идти на мэры, потому что они не хотят работать с Шумковым, никто не хочет хамство и воровство терпеть.

Гость
3 мая 2024 в 17:02

действительно Шумков не справляется ни с ролью Мэра ни с ролью губернатора, все провалил и пожары стали страшной системой управления Шумкова, сильно надеемся на федеральные власти обратить внимание на Курган и принять кардинальные меры и решения по местным кадрам. Сколько можно терпеть сидение этого царька??? Зашкаливает праздность и самоогашение Шумкова.

Гость
3 мая 2024 в 17:01

Мы За смену губернатора!

Гость
3 мая 2024 в 17:01

куда Москва смотрит, меры надо кардинальные принимать, рыба гниёт с головы, поэтому хочется скорее нормального губернатора.

Гость
3 мая 2024 в 17:01

в новостях про Курган из года в год трагедии, ужасно

Гость
3 мая 2024 в 17:00

Шумков заигрался судьбами курганцев, бога из себя возомнил. Ответственность скоро прийдет за эту вакханалию и ад устроил из года в год повторяется и дальше только сильнее катастрофы.

Гость
3 мая 2024 в 17:00

наглость конечно, ни дня человек Науменко не работал в органах муниципального образования, для отмыва денег из бюджета огромных через свои фирмы отмывают, поэтому и Науменко ставят.

Гость
3 мая 2024 в 17:06

нет здесь Хозяина, нет заботы, нет мэра, у 7 нянек дитя без глаза

Гость
3 мая 2024 в 17:05

Уважаемый Владимир Владимирович! Умоляем Вас пожалуйста помогите Кургану, молим Бога и Вас, с таким человеком как Шумков, нашей области скоро не будет, мы постоянно в трауре, шоке, люди негодуют.

Гость
3 мая 2024 в 17:05

Любой подряд копни, особенно одни тюменские фирмы однодневки типа Бабича мосты брошены, или Бронских из Тюмени сотни миллионов бюджета отмыты на якобы дороги в Заозерном, ничего не введено в эксплуатацию.

Гость
3 мая 2024 в 17:05

Бога ради и ради простых людей просим другого губернатора. Рыба гние с головы. Будет нормальный губернатор, будет и нормально Глава.

Гость
3 мая 2024 в 17:04

Шумков несёт разруху и развал сюда

Гость
3 мая 2024 в 17:04

Такие как Науменко, это конец Кургана.

Гость
3 мая 2024 в 17:04

не дай Бог нам мучений 5 лет ещё, ада, стресса, постоянных потрясений в Кургане, все вопросы провалены, этим человеком, что ни возьми. И Шумков сдал Курган на развал,Курганскую область он угробит, больно до слез.

Гость
3 мая 2024 в 17:03

не эффективно используют... деньги люди не увидят

Гость
3 мая 2024 в 17:03

что не потонет то сгорит у этих приезжих временщиков, клерков, остальное лес выпилят тюменские фирмы дружков Шумкова

Гость
3 мая 2024 в 17:03

У Шумкова агония началась.... торгаши, ни стыда ни совести

Гость
3 мая 2024 в 17:08

люди в шоке и страдать устали. В отставку требуем Шумкова!!!!!!!!!!!