Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Грипп vs бизнес: как выиграть в битве с вирусом
Грипп vs бизнес: как выиграть в битве с вирусом

Гость
25 янв 2017 в 18:58

Виферон это всего один из многочисленных лекарственных препаратов,действующих только на территории Российской Федерации.

Дмитрий
24 янв 2017 в 19:08

Реклама препаратов, которые в клинических испытаниях показали себя как плацебо - сомнительное решение. Да и вообще реклама лекарств от простуды и гриппа, как она делается в России? - "Алё! Заболел? - Прими таблетки и не кашляй! Некогда болеть!" - это позор беззубой медицине, которая не может ограничить в судебном порядке недобросовестную рекламу медицинских препаратов. Ведь переносить заболевание на ногах, к чему настойчиво подвигают такие рекламные ролики, это подрывает здоровье на перспективу.

Гость
24 янв 2017 в 21:32

Бестолковый препарат для профилактики орви и гриппа

врач
24 янв 2017 в 15:37

Это реклама препарата, который в клинических испытаниях, не доказал своей эффективности, в прочем как и все противовирусные препараты, кроме тамифлю. Виферон не спасет от заражения гриппом! деньги на ветер. ...

Гость
24 янв 2017 в 20:01

Прописные истины пишете! Только прежде, чем их писать, посмотреть бы на реальную ситуацию в бизнесе. Кто из работодателей посочувствует, отпустит на больничный, думает об оставшихся пока здоровых коллегах и угрозе их здоровью? Кто из работников пойдет болеть, зная, что лишится премиальных и бонусов? Памятник да, не поставят, но жить сейчас хочется и кушать тоже. Вот и выходит, что на износ все работают. Время такое(((

Гостья
25 янв 2017 в 22:37

Действие Виферона не доказано. Так написано в книге А.Мясникова, кандидата медицинских наук, "О самом главном с доктором Мясниковым", стр.253.

Гостья
25 янв 2017 в 22:35

Действие Виферона не доказано. Так написано в книге А.Мясникова, кандидата медицинских наук, "О самом главном с доктором Мясниковым", стр.253.

Гость
26 янв 2017 в 14:31

Ха, делаете заранее прививочку и все. Ребенку второй год делают и в порядке. Естественно это за пару месяцев до надо позаботиться, а не в период. Это и профилактики касаемо: Не в момент очага, а до него. Всем здоровья!!!

Гость
26 янв 2017 в 18:17

а вот мне прививка только хуже сделала, да я ее теперь ни за что не поставлю, только не от гриппа. приходится маску носить, руки лишний раз мою. чашку свою на работе от всех берегу, и клавиатуру протираю постоянно. но пока у нас никто не болеет. может и вифероном мажутся ) помогает наверное!

Гость
28 янв 2017 в 01:07

Нет у нас противовирусных лекарственных средств с доказанной эффективностью, а то , что рекламируется и продается-чистый фармацевтический бизнес. Ни один из этих отечественных "препаратов" не прошел регистрацию за рубежом (тамифлю такой же "эффективности", только из-за границы) . Только профилактика, а если заболел, то постельный режим минимум неделю и лечение симптомов ( температура свыше 39 град, боли, кашель, насморк), обильное питье для вывода токсинов.

Гость
30 янв 2017 в 16:13

Это голимая джинса и реклама. Не стоит вашего внимания. В принципе.

Гость
24 янв 2017 в 12:42

Профилактика заболеваний - наилучший способ для организма. Делайте зарядку, гуляйте пешком. Не переносите болезнь на ногах. Это кажется, что без тебя никак, но потом это аукнится на здоровье, да и окружающих лучше не заражать.

Елена
26 янв 2017 в 13:36

"Врач", вы для приличия изучили бы исследования по тамифлю, прежде чем его здесь активно рекламировать, у него побочек гораздо больше, чем т.н. "эффективности". Вы вообще в курсе, что эта фарм.компания после многочисленных нареканий закрыла все свои исследования по тамифлю?

Гость
26 янв 2017 в 20:04

вакцинация, конечно, хорошо, но далеко не всегда угадывают какой именно штамм вируса будет активен в текущем году, потому иногда эти прививки совсем не помогают. Да и вирус гриппа постоянно мутирует, и каждый год один и тот же не бывает

Гость
30 янв 2017 в 15:20

А я перестрахуюсь от гриппа и опробую этот рекламируемый препарат. Ничего против рекламы не имею, часто лекарства из рекламы совпадают с теми, что назначает врач. Виферон в свечах ребенку уже выписывали, тогда помогли. Гель не пробовали еще.