Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Власти Кургана рассказали, как будут снижать недовольство горожан качеством медицины
Власти Кургана рассказали, как будут снижать недовольство горожан качеством медицины

5 мар 2021 в 19:44

Лучше быть богатым и здоровым...

5 мар 2021 в 21:18

убрать платные клиники. и тогда появятся врачи в поликлиниках государственных.

Людмила
5 мар 2021 в 09:26

Записалась на вакцинацию в середине февраля, всё ещё жду вызова.Нет вакцины.Это как?Поставили вакцину почти в 35 стран,а у самих нет...Вот и вся наша медицина.Хочется привиться ,но увы...

Пенсионер
5 мар 2021 в 09:56

Все эти меры - это ничего не даст. Надо чтобы в больницах государственных медикам ( от врача до санитарки !) платили выше , чем в частных ..Тогда все медики вернутся в больницы .

АлексейАлександрович
4 мар 2021 в 13:50

Заявление о возбуждении уголовного дела на начальника госпиталя ветеранов войн Байчурина написано .Помещённого туда пенсионера 5 11 1928 гр = заразили там конъюнктивитом + коронавирусной инфекцией =имеются НЕОПРОВЕРЖИМЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА !!!ЭТО НАНЕСЕНИЕ ТЯЖКОГО ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ + ПРЕСТУПНАЯ ХАЛАТНОСТЬ !!! (он пробыл там всего 2 дня: с 1 по 3 октября 2020)Вот такое качество медицины !!!

Инга
4 мар 2021 в 20:33

В онкодиспансере операции на слизистой оболочке полости рта не делают, больные вынуждены ехать в челябинск, чтоб выжить, дак какое оборудование привезли и для кого, нужны квалифицированные врачи в первую очередь.

Доктор
5 мар 2021 в 06:06

Электронная история болезни полная прфанация,отрывающая от реальной работы. Ну а кадровая текучка будет продолжаться пока зарплаты не будут приведены в достойные.
В БСМП оплата труда снижается из месяца в месяц.

Гражданин страны советов
5 мар 2021 в 06:27

Не в евроокнах дело а в людях в белых халатах. Их попросту мало, а всех остальных уволить как не относящихся к данной профессии. Раз Государство вывело медицину в коммерция, пусть и оплачивает им достойно. Незаинтересованный медик лечить не будет, бездушно отнесется к пациенту и отправит умирать. Вот такая сейчас медицина. Люди идут в медучреждения когда совсем загнет, на обычное обследование из-за недоверия попросту боятся идти.

Гость
5 мар 2021 в 07:53

Неврологов вообще нет, хоть умирай, ситуация Кризисная, надо после аварии срочно делать мрт головы, помогите

Людмила
5 мар 2021 в 10:28

Что дает диспансеризация-да ничего особеенно в районах ее проводят фельдшера для галочки

Про прививку
5 мар 2021 в 13:31

По номеру 122 звонить бесполезно. С января ждём, 2раза записывались. Позвонили в регистратуру поликлиники, и сразу назначили дату прививки.

Валентина
5 мар 2021 в 16:17

А к сурдологу вообще - с августа жду вроде б участковая в лист ожидания поставила и не известно когда будет "счастье"

Гость
5 мар 2021 в 20:23

Давно известно: лучшее средство от недовольных - гильотина. Делов то, поставить, в закутке учреждения и снижай количество недовольных.

Гость
11 мар 2021 в 10:33

Спасибо нашим Курганским врачам! Российская медицина лучшая в мире! Самая передовая и прогрессивная! В России лучшие современные технологии!