Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Нагрузка превышает все пределы»: врачи БСМП Кургана написали письмо новому главе депздрава
«Нагрузка превышает все пределы»: врачи БСМП Кургана написали письмо новому главе депздрава

3 дек 2021 в 07:11

Врач в первую очередь такой же человек как и все, со своими потребностями в еде, крыше над головой, одежде, с детьми, которых нужно кормить, одевать, обучать. Для этого нужна зарплата. Чем врач спасающий жизнь человека и получающий копейки, хуже чиновника, который никого и ничего не спасает, но при этом получает бешеные деньги? Платите врачам соответствующую зарплату, они не будут убегать со своих мест.

Гость
2 дек 2021 в 15:33

Такая богатая страна с огромными ресурсами а зарплаты мизерные у врачей

Может хватит
2 дек 2021 в 16:49

Издеваться. У нас что врачи не такие или пенсионеры другие? Мы в России живем или за ее пределами? Но ведь бесплатно прыщ не сядет на одно место. Ждете, когда все разбегутся. Как это понимать? Человек, который оказывает помощь, получает нищенскую зарплату? Чем какой-то выскочка менеджер получает в разы больше? Сидя на заднице за компом, с работы уходит в 5 и живет нормально, получая достойно. Чем врач не заслужил в нашей области? Можете ответить. Может он виноват, что в Москву не уехал? Новый руковидитель надеемся изменит наше отношение к медицине

Читатель
2 дек 2021 в 14:47

Это тяжёлая и грустная правда...

Екатерина
2 дек 2021 в 15:07

Ну да а Депздрав и не знает?) Развалили медицину полностью

Житель
2 дек 2021 в 15:58

Спасибо кокориной. Что там следущее будет разваливать?

Игорь
2 дек 2021 в 18:56

Платите врачам достойные деньги за их подвиг!

Гость
2 дек 2021 в 20:46

За чем работать за копейки в бюджетной больнице, когда можно работать в платной поликлинике. Где меньше бумажек ответственгости и нагрузки. Как долго может продержаться бюджетная медицина на пенсионерах врачах или просто на тех которых не где не берут в платные поликлиники. Есть ещё врачи которые просто герои и им низкий поклон от всего сердца но их единицы.

Гость
3 дек 2021 в 11:43

Это SOS! Медицину оптимизировали, вот при ковиде всё и вылезло наружу, видимо, не нужна она нам, нас хорошо лечат Малышева, Мясников, Малахов... Сейчас еще остатки населения довакцинируем и настанет время здоровой нации! Уважаемые руководители, обратите внимание на сферу здравоохранения нашего региона, другие сферы подождут, а то не всегда к нам на помощь будут приезжать врачи из других регионов.

ирина
2 дек 2021 в 16:23

Как работают так и получают. Не дай бог туда попасть. Больных не видят и не лечат. Заняты материальными проблемами.

Гость
2 дек 2021 в 21:13

зарплата нормальная.я работала в первой городской, раньше она так называлась, в реанимацыи. всего полтора месяца. там большинсво хамство. санитарок новеньких не во что не ставят. кто давно работает уже привыкли ,сухими стали с больными, а вообще нет там хороших врачей. если в кому человек попал то из комы не выйдет. я это знаю. менять надо старш.мед сестру. всегда кричит на работников и на меня кричала,хотя я с работай справлялась. она мне предложила уволится после того когда я зашла к ней в кабинет и сказала что бы на меня вообще не кричала,а то у меня из рук все валится. через день она предложила уволится. вот так то

Шер
2 дек 2021 в 21:19

Проведут проверку и скажут что Ковид виноват, а с него ничего не спросишь. Чём дольше он существует, тем больше управленческих ошибок можно оправдать.

Гость
6 дек 2021 в 23:23

Если вы медсестра,которая работала реанимацыи тогда понятно почему вас уволили ☝️