Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Жаль, что специалисты тратят время на подобные вещи»: депздрав Зауралья о жалобе сотрудников БСМП
«Жаль, что специалисты тратят время на подобные вещи»: депздрав Зауралья о жалобе сотрудников БСМП

Александр
7 дек 2021 в 11:35

Все ответы и все действия всегда одинаковые. Найти к чему придраться, вызвать на допрос, кого-то в чем-то обвинить. Всем ясно и очевидно- врачам недоплачивают, у пациентов воруют - недообследуют и недолечивают. Почемуиврач, сделав свою работу, бежит на подработку - ЧТОБЫ ЗАРАБОТАТЬ НА ДИЗНЬ. Но у чинушь всегда своя кривда... Они то воруют десятками миллионов.... Вы видели или слышали про обычного врача, укравшего миллионы??? Им нечего воровать! Разваливают здравоохранение. Всё переводят на частные и коммерческие принципы. Обычным людям поедложена " бережливая поликлиника". Где берегут не здоровье и не время. Берегут госфинансирование. Чтобы не досталось людям.

Работник
7 дек 2021 в 21:34

Очень обидно за такой ответ на письмо! Ведь департамент лукавит! Причину из за чего врачи уволились массово за последний год не говорит. Ведь раньше их все устраивало, а щас все кипит! Зарплата врачей в 70-130 тысяч это плата то что человек живёт на 1,5 сутках на работе, работая на 2-2,5 ставки. Фактически это зарплата двух людей, но работает то один. Вот вчера похоронили хирурга из кетовской црб, умершего на дежурстве в 55 лет. Вот и скажите кому нужна такая переработка! Стыдно за такой департамент и таких начальников! И опять же где УЗИ?

Гость
7 дек 2021 в 21:39

Как всегда все хорошо,проблем нет,медики просто наговаривают,скоро последние разбегутся,а в БСМП очереди аж за забором,все хотят здесь работать за такую зарплату

просто Читатель
7 дек 2021 в 11:02

все нормально, гос.депутат потеет за 500тыщ, а врач в носу ковыряет за 70..130, оборзели!

Димон
7 дек 2021 в 18:29

Не хорошо про врачей говорить плохо, но лечиться на самом деле не где. В крайнех случаех от безысходности приходится ходить в платные. Кабы лечат, но за деньги. Вопрос, зачем страхование для галочки что медицина бесплатно?

Роман
7 дек 2021 в 11:39

Удивительно то, что пока не было письма, было все нормально. Но как обратили внимание на проблемы, так пошли проверки. О чем это говорит? О не желании решать проблемы медицины? Или что то другое?

Александр
7 дек 2021 в 11:54

Из за их подроботки в частных клиниках,в больницах очереди и запись за несколько дней,то что они сидят до обеда а потом сваливают по частным клиникам я лично с этим столкнулся когда не смог попасть на прием, был в сложном состоянии,пошел в частную клинику а там такая же ситуация запись за несколько дней и все приходят после обеда,в итоге даже за деньги не смог попасть на прием,набрал в аптеке уколов , дома колол ,научился ставить уколы,большое им спасибо,да и специалисты у нас ниочем,я наших медиков могу долго обсуждать,сколько было болячек все на месте ни хрена они не соображают в медицине.

Гость
7 дек 2021 в 22:30

Зарплата инженера в Кургане 25тр выглядит как пособие чтобы не здохнуть по сравнению с зп в 70-130. Депутатскую зп надо два года копить и при этом питаться воздухом, пока он ещё бесплатный.

Ежик
8 дек 2021 в 06:43

Да ладно все медики хорошие. ( сарказм) А ничего что почувствовав деньги в красной зоне говорят как же я на 20000 жить буду. А пенсионеры живут. Пенсионерам куда писать что9000 получают?

Нина
8 дек 2021 в 09:28

По скорой привезли с подозрением на аппендицит. Больше суток продержали,потом за,вили, что не могут сделать УЗИ, некому. Съездила на платное узи- камень в желчном. Предложили операцию, отказалась. Разве можно лечиться в такой больнице! А вы про зарплаты! Позор за такое расследование!!!

Юрий
8 дек 2021 в 12:28

Пришлось полежать в БСМП и больше не хочу туда попадать. Только время потеряла.

Гость
8 дек 2021 в 16:12

"Депздрав Зауралья", переведите свои незаработанные платы, тем кто работает, а не ковыряется в носу и лакает чаи с утра до вечера.