Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Глава Зауралья понадеялся, что «бенефициаров» COVID-19 ждет «международный трибунал»
Глава Зауралья понадеялся, что «бенефициаров» COVID-19 ждет «международный трибунал»

Гость
2 февр 2022 в 12:11

"Исходя из всех имеющихся официальных данных и наших возможностей, вакцинация, так или иначе, остается единственной действенной мерой, предотвращающей тяжелое течение заболевания. Можно по-разному к ней относиться, но иного пока не дано." - а как Вам, вот такой ответ официального ведомства РФ:
"Минздрав РФ отказался публиковать данные клинических испытаний вакцины от коронавируса «Спутника V», сославшись на коммерческую тайну." (с)

Человек - Летучая Мышь
2 февр 2022 в 12:09

Везёт вам, курганцы! У вас есть губернатор "здорового человека"! А у нас в Тюмени Муха Моор(((

Зозуля
2 февр 2022 в 18:38

Нам бы в Свердловскую область такого губернатора!!!!!!!

Гость
2 февр 2022 в 20:15

Ну и остолоп, под стать комментаторам, которые то прививок боятся, то законы об эвакуации читать призывают 😂

Гость
2 февр 2022 в 18:59

Завидую вам, очень адекватный и рассудительный человек. В Красноярском крае мракобесие полное. Помимо всего, что край задыхается в дыму то от пожаров, то от печного отопления с углем. Пока у губера будет сын причастен к углю, ничего не изменится. И в аптеках бизнес есть,ку-ку коды будут навечно и намордники

лего
3 февр 2022 в 01:59

Аж гордость распирает за нашего губера! Второй после Чечни присвоил себе полномочия высказываться как глава государства.

Гость
4 февр 2022 в 09:27

Согласен в том, что требуется полноценное международное расследование под эгидой трибунала, если мы не хотим, чтобы бесноватые и дальше выдумывали нам "правила", без соблюдения которых нам не позволят жить в новом дивном мире.

Игорь
4 февр 2022 в 10:28

Уважение такому Руководителю! Дай Бог здоровья! Хоть кто-то за Русских и за Правду!

Валентина
9 февр 2022 в 07:36

Языком молоть - не мешки ворочать.

Гость
2 февр 2022 в 15:47

Курганцы, искренне радуемся за вас! С таким губернатором вы точно не пропадет!

Антон
2 февр 2022 в 23:07

Молодец Курганский Губернатор у Вас логика очень здравого мышления.

Петр
3 февр 2022 в 12:52

Давненько не читал каких-либо вменяемых слов от административных структур.
Побольше бы таких руководителей.

Гость
3 февр 2022 в 17:52

Умный губернатор

Гость