Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Из Курганской областной больницы уволился сосудистый хирург Николай Руденко
Из Курганской областной больницы уволился сосудистый хирург Николай Руденко

5 сент 2023 в 16:54

Гнать надо Сигидаева с поста!

Гость
5 сент 2023 в 17:17

Спасибо залетным временщикам. Всё что не успела угробить Кокорина оптимизацией, тюменцы добивают.

Гость
5 сент 2023 в 16:53

Как? Как это можно!!! Два замечательных хирурга! Скольких людей спасли! Чтож такое творится! Доколе будет царствовать кумовство и блат! Верните Руденко, это преступление!

денис
5 сент 2023 в 17:16

Он в этом году моему отцу жизнь спас. В теперь теряем такого человека из за какого то проходимца

Гость
5 сент 2023 в 20:51

Вся прогрессивная молодёжь уезжает, что имеем не храним. А потерявши, местные власти не принимают меры в поддержке. Ужасно стало.

Гость
5 сент 2023 в 16:48

Что же это творится в медицине?Беспредел!И так работать некому в больницах!На скорой работают таджики,которые русский плохо понимают и назначают неправильное лечение!

Гость
5 сент 2023 в 17:06

Знающий врач ,оперирующий -просто беспредел .

Гость
5 сент 2023 в 19:11

Такие деньги Путин ВВ выделяет региону, спасибо ему, от души! Но так как их здесь используют и разворовывают, уму не постижимо. Все местное обесценили, одни тюменские подрядчики, тюменские временщики везде. Курган на передел поставили, изымают землю и наносят убытки курганцам, губят, все ужасно стало. Здесь всегда руководили люди, которые ценят Курган, а сейчас урвать и съехать отсюда, обогатиться и после этих тюменских чиновников трава не растёт, все выжжено, и дома, и люди, и душа сгорела. Ужасно и кошмар творится. За что это с курганцами и почему никто не отвечает за этот беспредел, в области, особенно в Кургане развал.

Гость
5 сент 2023 в 20:53

Развалили Курган и здесь стало не возможно жить.Все вопросы провалены и отношение у местных тюменских чиновников, временщикам, к курганцам, не уважительное.

Гость
5 сент 2023 в 22:33

Что творится в области всех хороших специалистов выживают, многие уезжают в другие регионы. Очень жаль что уходят из Областной больницы отличные сосудистые хирурги Руденко, кто оперировать Курганцев будет. Андрея Владимировича я лично знал отличный сосудистый хирург.

Гость
6 сент 2023 в 07:17

врачей жалко и всех нас жалко, убивают Курган напрочь, вытаскивают все ресурсы отсюда, развал и оптимизация кругом, бездарно тратят деньги, убивают регион, попользуются и бросят, эти временщики заезжие, совести в них нет, ни души, ни сердца.

Гость
6 сент 2023 в 15:32

Как жаль! Отличный врач. Что происходит в Кургансеой медицине? Надоело видеть этот бардак и развал. С каждым разом всё хуже и хуже. Так нельзя.

Гость
6 сент 2023 в 16:23

Разве можно "раскидываться " такими опытными специалистами как врачи Руденко? Не ценим и теряем , то что есть. Теряют прежде всего пациенты! Бесценный опыт поедет лечить больных в других областях. А вы тут сидите и ждите вновь прибывших специалистов , ждите когда они наработают опыт. А если опытные приедут, то интересно за какие такие интересы их потянуло в Курган? И надолго ли? В первую очередь своих специалистов на местах нужно растить и поддерживать !

Гость
6 сент 2023 в 07:40

То,что вынудили уволиться грамотных врачей-это безобразие и надо тщательно и беспристрастно с этим разобраться! Область при новом губернаторе только лучше стала,город хорошеет день ото дня,идет капитальный ремонт дорог,замена старых и ржавых труб,открываются новые производственные площадки...при Богомолове и Кокорине все растащили и что можно приватизировали в свою пользу,а сейчас Богомолов еще и Почетный гражданин нашего города каким-то ЧУДОМ стал! Позор и Презрение от населения Кургана этим бывшим "рачительным" губернаторам! Новый губернатор делает ВСЕ,чтобы вытащить нашу область из умирающего региона,огромное ему спасибо и низкий поклон! То,что приглашает на работу людей из Тюмени-это большой ПЛЮС.так как наши бездельники быстренько разбежались и уволились,они привыкли НИЧЕГО не делать,а только обогащаться за счет населения нашей области! Дай Бог,чтобы Шумков как можно дольше руководил нашей областью!!!

Гость
5 сент 2023 в 22:22

Рыба гниёт с головы, поэтому хочется скорее всего, чтобы федеральные власти приняли реальные меры к тем, кто отвечает за область и Курган. И ждём новых кандидатов на губернатора Курганской области, пока она ещё есть, не выгорела и не развалена до конца.

Гость
6 сент 2023 в 07:24

Надо разобраться и наказать виновных в увольнении врачей! Странный способ "привлекать" на работу врачей за счет увольнения специалистов со стажем!!!

Гость
6 сент 2023 в 22:20

Жаль, во все времена ценили династии это значит в семье все нормально с воспитанием, а сейчас все идет прахом из-за амбиций чиновников. Сейчас люди , имющие свое мнение , не в почете. Противоречить административным чиновникам нельзя, от слова совсем. Вот и окружают себя лизоблюдами , а не настоящими людьми. Печально.

Гость
5 сент 2023 в 21:43

Была у отца Руденко два раза,очень понравился!

Гость
7 сент 2023 в 06:48

даев за такой непродолжительный период своей деятельности полностью развалил медицину в нашей области.Куда смотрят наши руководители?

Гость
6 сент 2023 в 09:13

Печально....

Гость
6 сент 2023 в 10:13

Не поняла причину увольнения. Будет другой руководитель. И что? Это часто бывает. Может лучше будет. Очень жаль, что уезжают опытные специалисты. Наверно погорячились

Гость
7 сент 2023 в 14:37

Сигидаев все делает правильно

Гость
7 сент 2023 в 15:23

Они оба не Айс ))) Андрей Руденко человека за людей не считает 100% Вы не говорите что он замечательный я оперировались у него ))) одни Унижения В платных хапает денежки все

7 сент 2023 в 16:09

В свой кошелек.

Гость
5 сент 2023 в 19:33

Андрей Руденко, любит принимать в платных клиниках, при этом даже не смотрит, только плати деньги за приём. Больше конечно же к такому врачу не пойду и другим не советую. Другие люди хвалят его. О сыне Николае, очень хорошие отзывы слышала. Видимо в Тюмени нет работы поэтому и тащят сюда своих.

Гость
6 сент 2023 в 11:12

Почему врачей, вроде сынок только уволился. Ооочень высокомерный!