Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Кургане сняли с должности главврача онкодиспансера и поставили на его место медика из Санкт-Петербурга
В Кургане сняли с должности главврача онкодиспансера и поставили на его место медика из Санкт-Петербурга

13 сент 2023 в 15:20

эффективных менеджеров уже проходили лишь бы не получились дефективные

Гость
13 сент 2023 в 15:56

Оно еще продолжает то же самое? Снимаем за кумовство, а назначаем по какому принципу и за что?

Гость
13 сент 2023 в 16:09

Интересно написано: «Из поликлиники медицина ушла»: эксперты рассказали, почему пациент чаще обращается к интернету, а не к врачу." А вдруг скоро в регионе медицина может уйти и из больниц? Не поменять ли Сигидаева на телевизионную Малышеву. Хуже уже не будет. Интернет и ТВ в этом отношении - одно и то же.

Гость
13 сент 2023 в 22:12

Кончит этот чиновник и онкодиспансер в Кургане. Нет у этого приезжего ставленника опыта хирурга, а тем более онкодиспансер, здесь нужен очень мощный и опытный врач. Да и видно, что этот приезжий назначенный выпивающий алкоголь часто и много, вижу по его организму, поэтому и ДТП со смертью совершил. Господи, помоги Кургану!!!! Катимся ниже некуда.

Гость
14 сент 2023 в 07:41

Все традиции попраны в Кургане, здесь всегда старались местных врачей продвигать, чтили эту профессию, а сейчас курганцев загнобили пришлые. Здесь жить стало тяжело и невозможно по всем вопросам.

Гость
14 сент 2023 в 07:43

Развалят и это, все развалили, теперь и онкодиспансер, ставленника не врач, а так, администратор, видно по его анкете, нет опыта Врача. Одни деньги тюменские бюрократы видят, одно бабло на уме. Нет души, нет сердца.

Гость
13 сент 2023 в 16:39

Люди добрые помогите это всё остановить, зачем снимать человека он столько сделал, столько больных, сейчас вообще не попасть к врачу будет, вымераем ну фиг на всех, в онко и так работать некому, последние уволятся🙏🙏🙏🙏🙏

Гость
13 сент 2023 в 15:57

Да уж.

Гость
13 сент 2023 в 16:01

Так.

Гость
13 сент 2023 в 16:01

"... ну, теперь, стало быть, пропал калабуховский дом." (М.Булгаков). Ну, это про другое. Я -то про здешнее здраворазорение.

Гость
13 сент 2023 в 16:10

Конечно.

Гость
14 сент 2023 в 07:41

Плохо - очень плохо, убирает кумовство ставит аффилированных лиц.

Гость
14 сент 2023 в 10:29

Надо меньше пить этому товарищу. Видно, что этот новый, заезжий, пьёт много и часто. Да уж, что ни проблемные, то в Курган, место ссылки. Он здесь не будет вкалывать, так Отсидеться, бабло отмывают везде на стройках местные власти в связки со своими ставленниками.

Гость
14 сент 2023 в 13:57

Не надо было снимать Гиви Георгиевича , он хирург и Руководитель от Бога, такого человека точно не будет. Не один стоящий врач не поедет из Крыма или из Санкт Петербурга, к нам а Курган. Очень жаль , что глав врачей выбирают люди, которые к Кургану не имеют ни чего родного.

Гость
14 сент 2023 в 16:20

Чем не угодил нашей власти , Гиви Георгиевич,опытный врач, руководитель знающий все проблемы диспансера изнутри и просто замечательный,неравнодушный к чужому горю человек? Онкобольные молились на него , а чиновникам, от медицины, стал неугоден...

Гость
14 сент 2023 в 18:58

Ликвидация области и населения идёт по плану.

Гость
14 сент 2023 в 23:36

Новый, участник смертельного ДТП. Из Крыма в Курган. Как нам не везёт... Добивайте нас. Скоро все уедем, одни лузеры останутся.

Гость
15 сент 2023 в 02:33

Ну назначил ни кума, а своего же знакомого. Разве что-то поменялось?

Гость
15 сент 2023 в 06:29

Позор Сигидаеву и Шумкову, истребляют лучших врачей Кургана

Гость
15 сент 2023 в 08:12

И медицину сейчас кончат в Кургане, все временные управленцы.

Гость
15 сент 2023 в 08:10

Точно позор Шумкову, с его подачи это происходит, местные жители все в ужасе от протекции временных заезжих, как сам!!!!

Гость
15 сент 2023 в 08:23

Шумков, ведь рано или поздно за этот ужас отвечать придётся. Пора задуматься компетентным органам.

Гость
15 сент 2023 в 10:33

В Кургане стало невозможно жить честным людям, к власти пришли временные арбитражные управляющие, ликвидаторы.

Гость
1 нояб 2023 в 21:06

сегедаев- сапог,он знает что это,вот и подгоняет под себя...И душа у его не офицера!

Гость
1 нояб 2023 в 21:16

в каргаполье прислали нового врио главного врача Гареев м.так сий пингвинвыдумал приказ о работе поликлиники в праздничные дни-4.11-6.11.23?По каким меткам назначают таких возглалять работу людей?Как слон в посудной лавке..Никого не слушает,не советуется в заместителямиврачами..Короче-назначили вредителя разрушать медицину в районе.егонегамотный административный зуд рушит работу других...

Гость
25 янв 2024 в 22:29

Гиви Сепиашвили прекрасный хирург, и отличный руководиль был, опыт дело не последнее. А зачем нам опыт, когда своих пристроить надо!

Гость
10 февр 2024 в 19:51

Сейчас и самого Сигидаева уже нет на посту, что он сделал хорошего для Кургана и области, разогнал хороших врачей, у нас их итак не хватает!!! Кумовство нашел!!!