Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

6 комментариев к публикации Власти Зауралья хотят замотивировать врачей работать в государственных больницах, а не в частных клиниках
Власти Зауралья хотят замотивировать врачей работать в государственных больницах, а не в частных клиниках

Гость
25 сент 2023 в 10:31

Когда нас избавят от этих прожектеров.... Задолжали уже реально

Гость
25 сент 2023 в 22:07

Лучше бы не разгонял опытных врачей

Гость
25 сент 2023 в 22:29

Куда же делась очередь за воротами из желающих поработать ?
Те КОГО здесь не держат ушли ТУДА ,где к ним уважительно относятся .

Гость
26 сент 2023 в 06:22

И так, в скором времени, как и хотят власти- придем к платной медицине в госучреждениях!? Страховку оплачивать зачем, скажите!?

Гость
26 сент 2023 в 18:28

Зарплатой и выполнением только своих обязанностей не пробовали мотивировать?
Раньше справку на оружие делал в удобное для себя время в частных клиниках отсилы час занимало времени, теперь же ты час только в очереди в регистротуру стоишь, а потом тебе сообщают что врача уже нету, приходите завтра. Страшно даже заболеть, и это только от очередей.

Гость
14 дек 2023 в 20:53

Молодец! Настоящее решение профессионала. Зачем врачи сидят в первую смену в поликлинике? Чтобы отдохнуть перед работой во 2 смену в частной клинике. Набирают пациентов в гос. Поликлинике, чтобы потом полечить этих пациентов на полную катушку в частной клинике.Тем самым подрывают репутацию гос мед учреждений. Врачи обнаглели, и это очевидно. Получают большие зарплаты в поликлиниках и умышленно не хотят работать. Чтобы пациенты были вынуждены идти за платной медициной. Я не против частной медицины, она реально помогает людям и зачастую больше, чем в гос.медицине. Но возмущают обнаглевшие врачи.