Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Главврачи инфекционной больницы и онкодиспансера в Кургане лишились должностей
Главврачи инфекционной больницы и онкодиспансера в Кургане лишились должностей

22 дек 2023 в 13:55

Что-то неладное творится в медицинском сообществе!

Гость
22 дек 2023 в 14:17

Если бы губернатор был порядочныс человеком, он бы написал заявление о своём увольнении, с мотивировкой что не справился со своими обязанностями. Всё проекты провалены. Создаём видимость работы Индустриальных парков, в которых трудятся одни коммерсанты и лишь они получают прибыль, а во всём остальном полнейший провал. Но увы, кормушка не даёт шанса оторваться от неё быстро.

Гость
22 дек 2023 в 13:20

Не надо врать что по "собственному", вынудили!

Гость
22 дек 2023 в 14:16

Путину надо уволить Голикову и Скворцову за развал медицины Врачей унас хватает они сейчас все работают в частных клиниках а их надо сократить до минимума у нас в Муроме их развелось на каждой улице по две одна Норма что стоит больше всех поликлиник что есть в Муроме а медицинское обслуживание на низком уровне для чего создавали Медицинское страхование которое мне кажется в данный момент не нужно народу

Гость
22 дек 2023 в 14:13

моло денег дали

Гость
22 дек 2023 в 16:52

А вам надо разруху какая была при бывшем губернаторе.Что не делай вам все плохо.Только умеете брюзжать, а сами то что то сделали, что бы было лучше?

Гость
22 дек 2023 в 19:58

Народ, не нужно болеть и кормить аптеки. Ведите здоровый образ жизни. Мне 90 лет и ещё все зубы на месте. В советское время на весь Курган было аптек десять, а сейчас в одном доме по три. Всех с наступающим Новым Годом! Всем Советского крепкого здоровья.

Гость
22 дек 2023 в 15:55

ТЮменцев поставят

Гость
22 дек 2023 в 20:22

Оставьте губернатора в покое! Хватит во всем его винить. Будьте адекватнее. Включите голову, а не просто ворчите.

Гость
22 дек 2023 в 15:52

Президент и губернатор, как обычно, не причем. В стране абсолютно неэффективная и коррумпированная система централизованного управления, завязанная фактически на воле одного человека, без учета мнения большинства. А губернаторы - назначенные вассалы,им главное чтобы центр был доволен. На реальные проблемы всем плевать.

Гость
22 дек 2023 в 16:12

Пусть они валят вообще из Кургана,а то наверно Сигидаев их департамент перевел.

Гость
22 дек 2023 в 16:34

Частные медклиники на каждом углу. В государственных к специалистам записываться за две недели. А врачи и там и там одни и те-же. За деньги можно прямо сегодня прийти. По полису жди две недели. Может попадёшь, если не сдохнишь. Может вместо полиса деньги на целевой счёт человеку складывать. Пусть на частную клинику тратит.

Гость
22 дек 2023 в 16:40

Пусть валят. Толку от них?! Приросли к креслам, людей не видят.

Гость
22 дек 2023 в 16:44

Не надоело комментарии строчить?!

Гость
22 дек 2023 в 21:06

Куда делся Сепиашвили?

Гость
22 дек 2023 в 22:59

Совершенно правильное решение. Особенно это касается Никулиной. Самодовольная хамка, уволила хороших инфекционистов. Критику не воспринимает, компромиссы не по ней. Какой она главный инфекционист области. Таких совсем нельзя допускать до власти любого уровня. Самодовольная фифочка с прикрытием директора департамента. Крайне непорядочная особа. Как хорошо,что кто-то это увидел. По мне ей не место даже в качестве участкового терапевта. Доброжелательностью тут и не пахнет. Чистый салдафон в юбке. Кто с ней сталкивался поймёт.

Гость
23 дек 2023 в 10:48

Все это ставленники Сигидаева, который опытных врачей выгнал, теперь работать некому, пора и ему на выход

Гость
23 дек 2023 в 11:40

Талонов на приём к врачам пока запишется телефон раскалится,а придёшь на приём народу нет и врачи чаи гоняют.

Гость
24 дек 2023 в 19:30

давно их надо было выгнать

Гость
25 дек 2023 в 12:30

Шумкова в отставку!!! При нем в Кургане все развалено, все сгорело, врачи в шоке, люди негодуют!

Гость
25 дек 2023 в 13:21

Сигидаева точно в отставку. Совершенно в людях не разбирается. А амбиций через край. При нем намного хуже стало, чем при Кокориной. На прием не попасть.

Гость
25 дек 2023 в 19:49

Главный врач четыре года стажа это где видано?

Гость
25 дек 2023 в 22:38

На скамью подсудимых надо Вместе с Сигидаевым

Гость
26 дек 2023 в 13:49

Шумков и Сигидаев только своих везде дружков на должности распихивают, результата нет качества нет. Курган стал непригодным для жизни людей.

Гость
26 дек 2023 в 18:44

У нас в Шадринске с этим вопросом ещё сложнее. 4 крупных мед. объекта, где в каждом было по гл. врачу., провели сокращение и поставили одного, не дав ему замов,да ещё с долгами. Поставив ему задачу в течении 3 месяцев погасить долги. У вас с мозгами все в порядке. А в ЦРБ назначили гл. врачом человека, который в прошлом вместе с женой натворили столько дел, что еле ноги унесли, сейчас вновь назначены вместе на эту должность. Мед. персонал увольняется. Губернатора просим срочно вмешаться в эту ситуацию.

Гость
27 дек 2023 в 10:01

Департаменту Здравоохранения Курганской области, Губернатору Курганской области Шумкову В.М. - верните замечательного хирурга- онколога Сепиашвили Гиви Георгиевича. Опытнейший доктор с добрым сердцем ! Все, кто был пациентом Гиви Георгиевича, присоединяются к моей просьбе!

Гость
7 февр 2024 в 20:49

в Шадринске на приеме сидят почти одни фельдшера, терапевтов не хватает,к эндокринологу очередь большая! когда этот бардак закончится?