Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Алексей Сигидаев рассказал, как складывается ситуация в здравоохранении Курганской области
Алексей Сигидаев рассказал, как складывается ситуация в здравоохранении Курганской области

Гость
1 янв 2024 в 16:27

Как всегда все хорошо, а люди попасть никуда не могут

Гость
1 янв 2024 в 19:56

Дали направление к нейрохирургу,запись будет только в феврале т к он в отпуске,а на какое будет запись неизвестно,хожу уже два месяца и результатов никаких. Вот так у нас все хорошо ,все просто и записаться можно без проблем и на прием пожалуйста. Даже читать это все противно враньё это уже достало

Гость
2 янв 2024 в 10:42

А видно от природной скромности не упоминул про ситуацию с онкологическими заболеваниями в области. Как никак, на первом месте в России. Видно, какие титанические силы приложены в этом направлении.

Гость
1 янв 2024 в 16:57

Пустословие, лучших врачей выгнал, пора на выход

Гость
2 янв 2024 в 09:39

Прошлый год знакомая умерла после второго инсульта. После первого никакой реабилитации не было. Кто дает Сигидаеву сведения, что в Кургане есть реабилитация после инсульта?

Гость
2 янв 2024 в 12:33

Одно вранье и бездействие, халатность везде в Кургане, бездушно все стало, лицемерие махровое, лучших врачей поувольняли и дальше будет тоже самое, шумковское вранье.

Гость
1 янв 2024 в 16:24

Займитесь БСМП !!!! Это невозможный непрофессионализм! Это хамство, грубость, халатное отношение к своему делу!

Гость
1 янв 2024 в 16:25

Реабилитация после инсульта нулевая.

Гость
1 янв 2024 в 17:24

Никак от слова совсем.

Гость
1 янв 2024 в 20:08

К гастроэнтерологу не могу попасть с августа 2023 года

Гость
2 янв 2024 в 06:34

Опять лапши навешал. Про альтернативу для 122 вообще шедевр. Какой толк от этих альтернатив, если специалист один на область?

Гость
2 янв 2024 в 16:08

Все лучшее, что было здесь до их прихода, загубили. Хорошо хоть к Илизарова клинику не лезут, своим безумным и бездарным управлением, одни деньги и бабки на уме, что у Шумкова, что у него. равнодушие шкалит. Лучших врачей убрали, своих поставили, варяг, тошно.

Гость
2 янв 2024 в 19:39

Лапши навесил на новый год. Записаться невозможно ответ в регистратуре и на порталах нет зариси. Одно вранье результаьт ОПТИМИЗАЦИИ. Вопрос когда варчгов оптимизируют.???

Гость
4 янв 2024 в 01:04

Очередь к ортодонтам разгружена на 90%? На всю область было 2 детских ортодонта, стало 3. Очередь несколько тысяч пациентов, начинается с 2017 г. Это и есть разгрузка? Вновь принятый третий ортодонт - молодой врач без опыта работы, но с зарплатой в 2 раза выше, чем у специалистов с высшей квалификацией и 30-летним стажем. Это теперь называется у Сигидаева решением кадровых вопросов? Смотрите, чтобы они не уволились от такой "заботы", вот тогда наступит полный...