Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Уважаемый большинством врачей»: горожане высказались, каким бы хотели видеть нового главу депздрава
«Уважаемый большинством врачей»: горожане высказались, каким бы хотели видеть нового главу депздрава

Гость
14 мар 2024 в 14:41

Роман Девятых молодой и грамотный доктор, почему бы и ему не вступить на конкурс?

Гость
14 мар 2024 в 20:24

Верните нам поликлинику "Корветовскую" -4-ю. Очень тяжело ездить больному человеку в Заозерный. У нас было всё :рентген, флюорограф, физио кабинеты, врачи ит. д. Всё было для людей!!! А что осталось? Ничего.... Пожалуйста, помогите нам! Мы не хотим умирать... Но нас к этому ведут горе-руководители. Спасите нашу Поликлинику любимую!!!!

Гость
14 мар 2024 в 21:14

Все хуже и хуже, флюорографию проити......,корельцева нет с 2023 года сломан, все бла бла бла

Гость
15 мар 2024 в 08:51

Шумков развалил медицину в Кургане, уволил лучших врачей, которые прославили Курган, специалисты уезжают. Хамство и наглость стиль его правления. Все от него разбежались. И эти сбегут.Позор.

Гость
15 мар 2024 в 08:54

действительно, вроде деньги Москва выделяет огромные деньги, а уровень медицины падает, ужасно обидно.

Гость
15 мар 2024 в 08:53

Уберут Шумкова и появится у людей надежда на лучшее и светлое будущее! Ждём его отставки, молим Бога.

Гость
15 мар 2024 в 08:52

Очередное вранье в стиле Шумкова, при Шумкове Курган стал непригодным для жизни людей, половину развалили, улицы разрыты и брошены, мусорки, вечные раскопки Кургана надоели, люди вымотанные, люди выживают и мучаются, транспорта нет, и уезжают из Кургана. Фарс и дурной театр. Больницы оптимизировали, бессовестно, врачей гнобит Шумков.

Гость
15 мар 2024 в 08:56

ждём возвращения врачей, Шумков, хватит загонять Курган в провал, кадровый, хватит гнобить курганцев!

Гость
15 мар 2024 в 08:55

Гиви Сепиашвили, Руденко Андрей, и многие другие люди, Врачи, вернитесь пожалуйста!!!!!

Гость
15 мар 2024 в 08:54

Верните уволенных врачей, которые специалисты!

Гость
15 мар 2024 в 11:11

В

Гость
15 мар 2024 в 11:14

В Городском травмопункте очереди люди с серьезными переломами сидят в очереди сначала на прием 2-3 часа, потом на рентген столько же.Оборудование на рентгене допотопное!!!

Гость
15 мар 2024 в 20:13

Развалил Курган и медицину развалил тюменский временщик, ликвидатор.

Гость
15 мар 2024 в 20:13

в отставку Шумкова требуем!

Гость
16 мар 2024 в 08:31

При Шумкове ничего доброго не будет.