Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Зауральцев штрафуют за недопуск газовиков в квартиры для проверки оборудования
Зауральцев штрафуют за недопуск газовиков в квартиры для проверки оборудования

Гость
2 дек 2020 в 16:46

С их расценками их вообще пускать нельзя, намылят 2 трубки и за это 700 руб. Мыло что-ли у них такое дорогое?

4523
2 дек 2020 в 16:05

Не то, чтобы извещать, ходить надо в вечернее время, ну или в выходные, (да на крайняк точнее время ставьте, хотя бы час-два, а не весь день) а то у нас на подъезде пишут объявления, что газовики ходить будут с 9:00 до 15:00, я работаю с 8 до 17, я че отпрашиваться на весь день должен?!

Гость
2 дек 2020 в 16:21

Мне никто не будет оплачивать день ожидания газовиков. Сказали, с 10 до 11 - отлично. Любой час. Но не целый же день!!!

666
2 дек 2020 в 16:58

Ну не знаю, у нас всегда предупреждение весит, и приходят в промежуток времени который они указывают. И денег никто не берет, если берут, вас обманывают, следует об этом сообщить, так как проверка оборудования должна быть бесплатной и это прописано. А не пускать могут всякие, недоверчивые люди, старики и всякие чудики, потом весь подъезд разносит от утечки. Желаю вам не попасть в ситуацию где вы останетесь без жилья из-за кого-то, или умерев под плитой дома.

Гость
2 дек 2020 в 13:30

Извещать жильцов заранее или обзванивать, тогда люди не будут боятся мошенников.

Гость
2 дек 2020 в 18:15

А мне всегда заранее приходит СМС и чтобы не тратить весь день на ожидание - я звоню в службу 04 или 104 (аварийная служба) или в службу "Единого окна" (телефоны есть на сайте "Газпром распределение Курган") и договариваюсь на примерное время, когда удобно мне. А можно и с аварийной службой на выходные дни договориться.

Гость
2 дек 2020 в 20:06

а где прописано, что проверка происходит бесплатно? В шумихе всегда берут, выписывают квитанции, есть расценки за плиту за котёл

Михаил
2 дек 2020 в 20:57

у нас в Астрахани приходят с 8 до 12 дня когда все на работе и ходят в конце года и выписывают квитанции за прошедший год обслуживания . Простой отъём денег и только

наталья
3 дек 2020 в 09:02

Я считаю, что такие работы должны проводиться в удобное ДЛЯ ЖИЛЬЦОВ время. Т.е. в вечернее, когда все уже дома. Почему я должна регулярно отпрашиваться с работы и терять в зарплате из-за того, что кто-то должен прийти проверить, счетчики, газ и прочее? Приходите вечером или в выходной. Подстраивайтесь под большинство. Если у людей некому сидеть полдня и ждать, когда придут газовики. А они между прочим, когда ходят, особо не торопятся. Видела, как сидели болтали летом на скамейке. А люди ждут. То чаем-кофе балуются в знакомых квартирах. А люди опять ждут. Приходите когда НАМ удобно.

Гость
4 дек 2020 в 11:11

Я дозвониться никак не могла по их телефону, съездила оставила заявку на замену плиты,второй месяц ждём не дождемся,я так понимаю это не выгодно.дак как же вызывать с сентября стучусь.