Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Власти Курганской области раскрыли планы по газификации районов
Власти Курганской области раскрыли планы по газификации районов

гость
19 апр 2021 в 15:46

В области остались одни пенсионеры, кто за газ будет платить.

Вера
10 янв 2022 в 23:20

2022 год, январь. В Куртамыше нет газификации.

Анна
13 февр 2022 в 18:33

Думаю на 21 год, самые точные сроки😆😆😆

Урал
4 мар 2022 в 07:09

Нам обещали 19 г Сафакулевский раон с Камышное

Гость
16 мая 2022 в 19:53

В Юргамышском районе в п.Новый Мир провели газ ,а рядом (3 км) д.Раздольная почему-то нет.Когда же нам проведут газ?

Антон Овчаренко
8 авг 2022 в 10:31

Когда газифицировали село Иковка в Кетовском районе, прилегающий посëлок "Зелëный остался без газа!!! В газете напечатали,что сделан отвод на "Зелëный" Покажите мне его. Когда газ проведут ??? Полагаю - НИКОГДА !!!!

Надежда
6 сент 2022 в 07:48

Выбрали часть посёлков и деревень в каждом районе, и это называется газификация всей области. А остальные не входят в Курганскую область?

Иван
10 дек 2022 в 18:04

Курорт озеро медвежье нужен газ! Какие планы у вас?

Гость
20 февр 2023 в 14:01

Катайский район, чё рыжие чтоли?

Гость
11 апр 2023 в 00:42

Когда проведете газ в половинное половинского района? В 2022г должны были газифицировать?!! В 2021-2022г топили опилками - люди чуть не замерзли !!

Гость
15 апр 2023 в 21:36

Единая Россия этим всё сказано!!! Топились углём и дровишками, так далее продолжайте!!! Спасибо Вове огромное.

Ольга
13 дек 2020 в 16:56

Замечательно, всё очень хорошо...Только увы опять не видно Медведка, Зайково Отрадное. Такое ощущение , что мы не в Щучанском районе и про нас ни где и ни когда........... Очень бы хотелось узнать а у нас когда Газ???? Когда мы будем """ В планах хотя бы?????

маша
14 дек 2020 в 21:32

Для чего председатели в деревнях?

маша
14 дек 2020 в 21:34

с.Гладышево Мишкинский р-он,председатель,два бухгалтера в селе ни чего нет ,
занимаются начислением себе зарплаты!!!!!!!!!!!!!! зачем им ГАЗ

Татьяна
15 дек 2020 в 09:15

А что Сафакулевский район вообще в списках не значится? Зато в районе говорят,что будут проводить. Так это что враньё?!

александр
16 дек 2020 в 08:22

Единая Россия как всегда все сделала для НАРОДА по газафикации нашей страны. МОЛОДЦА Единоросы

Владимир
17 дек 2020 в 13:08

Похоже губернатор сам не знает своего региона: Щучье (районный центр) названо в составе Юргамышского района! И хотелось бы узнать о газификации населенных пунктов, которые в составе Щучанского района не названы?

Гость
17 дек 2020 в 14:40

Некоторым повторно проведут?
В списке есть населенный пункт в котором газ уже много лет.

денис
25 дек 2020 в 15:53

Он вообще ничего не знает, все приблизительно! Подумаешь, что газ уже есть, галку поставят, что провели, деньги спишут!

Гость
11 янв 2021 в 09:47

А почему Шумихинского района нет в списке? У нас большинство сёл не газифицировано!

Татьяна
21 янв 2021 в 16:37

В списке нет не газифицированных населенных пунктов Катайского района. В частности деревни Борисова. Хотелось бы получить ясность в этом вопросе. Люди ждут обещанной газификации уже лет 5. Созданы кооперативы для этой цели. А ясности все еще нет. Население имеет право знать истинное положение дел.

Марина
12 мар 2021 в 10:04

Белозерск район,д.Мясникова,Ванино, Подборная когда будет газ. Двенадцать км.недовели от Памятного. Не дождался,наверное.

Гуля
6 апр 2021 в 21:26

А Мокроусовского района вообще в списках нет когда у нас в Михайловке газ будет, всю европу газом снабжаем а российская деревня всё топится дровами да углем.

Гость
3 мая 2021 в 09:11

а кода вернут деньги тем людям которые уже подвели к дому и оплатили.куда обратиться