Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «За ипотеку некоторые меньше платят»: жители Кургана рассказали, во сколько им обходится отопление
«За ипотеку некоторые меньше платят»: жители Кургана рассказали, во сколько им обходится отопление

Владимир
7 февр 2023 в 13:34

Господа! Вы живете в светлом капиталистическом и хотите цены, как при социализме. Так вы этот социализм с криком и улюлюканьем тридцать лет назад взашей прогнали. Приятного аппетита!

Ирина
7 февр 2023 в 13:37

За 2-х комнатную 48 кв. 4500, причем в декабре было на 100р дешевле, а температура дома была +25, в январе +22, а отопление дороже. Возникает вопрос: почему так??

Ольга
7 февр 2023 в 17:39

А вот в куртамыше за двушку 48кв.за декабрь 5646руб., а за январь 9703руб.круто!

александр
7 февр 2023 в 14:26

за январь за двух комнатную 4800 рублей при условии что в квартире включена батарея остальные всю зиму закрыты

Гость
7 февр 2023 в 14:38

5-й мкр, за 62,27 м.кв. в декабре 4589, в январе 4551,79. Живем этой зимой с открытым балконом и окнами, закрываем только в сильные морозы.

Ирина
7 февр 2023 в 15:25

За ноябрь за 50 КВ.м брали 2600,в декабре 3300,а за январь уже 4500 захотели содрать,где же здесь 9процентов.Воду из горячего крана приходится пропускать литров по 30-50,чтобы помыть посуду или помыться.Беспредел и грабёж среди белого дня населения!!!!!!

Александр
7 февр 2023 в 15:40

ул Криволапова 13а Вчера заплати за 64 кв.м 4700 в квартире +20-+21. Весь январь на улице не холодно . Как то так . О каких 9% идет речь ?

гость
7 февр 2023 в 16:30

я там работаю чота на зп не как не отразилось как получал 17тр так и осталось

Гость
7 февр 2023 в 20:04

Рябково только за отопление за 62.5 кв.м.за декабрь 6371.44,а в январе 6312.80

7 февр 2023 в 21:37

Ну пока все платят так они и будут делать. Платите дальше и не жалуйтесь.

Гость
7 февр 2023 в 22:42

Цены вооюще дикие на все и на комуналку, а что говорить у нас народ такой возмущяются и платят. А нужно забостовки устраивать сносить эту власть ..... Вон как в париже народ ввшел против повышения пенсии, а у нас только возмущяются. Зато есть деньги на спец операцию , о как живем всех все устраивает... да это народ такой у нас, да так и будет

Житель
8 февр 2023 в 10:02

Тепло это проект охлаждения турбины на ТЭЦ, оно вообще бесплатное)), часть нагретой воды просто сливается в озеро орлово)) но нет ничего заманчивей чем продажа таких ресурсов)) слава А. ЧУБАЙСУ

Татьяна
8 февр 2023 в 14:23

Пушкина 24 (47 кв.)
Наябрь отопление -2128р.
Декабрь от-е - 3358руб.
Январь от-е - 3500руб.
Не увязочка получается.

10 февр 2023 в 07:05

Плачу за однушку в Шадринске 1900р круглый год.При такой системе тепло нам подают последним,а отключают в первую очередь.Зачем топить,если все равно платим...ЖКХ,это хорошо замаскированное вымогательство

Ильгар