Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации Стали лучше работать? В новом рейтинге ГЖИ Зауралья почти все управкомпании — отличники и хорошисты
Стали лучше работать? В новом рейтинге ГЖИ Зауралья почти все управкомпании — отличники и хорошисты

Гость
12 авг 2023 в 23:26

УО исправно заносят в ГЖИ. По величине заноса и делаются эти рейтинги. УО коммерческие организации, которые имеют возможность это делать со своей прибыли.
А вот ТСЖ, ТСН не заносят,
они некоммерческие - там на учёте собственников каждый рубль и нет статьи расходов "в ГЖИ". Поэтому и отношение к ним со стороны надзорного органа соответствующее.
Поэтому ГЖИ на нарушения УО смотрят сквозь пальцы.
Про собственников никто не вспоминает.

Гость
12 авг 2023 в 21:52

В подъездах грязь и вонь ,ни одной лампы, стёкол нет . УЛИЦА ПРОХОДНАЯ 5 УК ПРОМЕТЕЙ !!!!???

Гость
13 авг 2023 в 14:16

Жилищное управление 5 звёзд? Да, видимо этот лысей только с сотрудницами ГЖИ ласково и нежно разговаривает. Жильцам откровенно хамит и грубит. Один за всех, нет штата, нет работы. Аварийную заявку не подать, особенно когда на веселе, звонить бесполезно.

Гость
13 авг 2023 в 18:05

Блюхера 26 в подъезды нельзя зайти ,ремонта не было много лет,поменяли управление.компанию ,а толку ноль ,упр.компания находится на улице Ястржембская получила 5 не знаю за какие заслуги,особенно в подъезде 2

Гость надежда
20 сент 2023 в 16:21

Блюхера 26 ни каких сдвигов нет

20 сент 2023 в 21:10

СОЛНЕЧНЫЙ ДВОРИК !КОГДА,НАКОНЕЦ , БУДЕТ РЕМОНТ 1 ПОДЪЕЗДА ПО ПУШКИНА, 43 ??? З ПОДЪЕЗДА СДЕЛАЛИ , А УНАС- ДВЕРИ РАЗБИТЫ, СТЕНЫ ОБОДРАНЫ,ПОЛ ВЫЩЕРБЛЕН, ПРОВОДА БОЛТАЮТСЯ, ПОЧТ ЯЩИКИ С 1974 ГОДА, УБОРКА НЕ ВЕДЁТСЯ ОТ СЛОВА СОВСЕМ , ВХОДНАЯ ГРУППА ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ. ВСТРЕЧАЛИСЬ С ИНЖЕНЕРОМ В 22 ГОДУ, ОБЕЩАЛ РЕМОНТ, ПРОХОДИТ 23 ГОД-РЕМОНТА НЕТ, ВО ДВРЕ,КОТОРОГО НЕТ-СПЛОШНЫЕ ЯМЫ ! ДОЗВОНИТЬСЯ НЕ МОЖЕМ ! И ОНИ В ЧИСЛЕ ЛИДЕРОВ??? ЗА ЧТО ПЛАТИМ ПО 700-800 РУБЛЕЙ ЕЖЕМЕСЯЧНО ? ТОЛЬКО ИМ НА ЗАРПЛАТЫ??? СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ И ЖИТЬ В ТАКОМ ПОДЪЕЗДЕ ?