Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Горячей воды не было, а счет за нее жителям Кургана пришел
Горячей воды не было, а счет за нее жителям Кургана пришел

Гость
29 авг 2023 в 16:13

В доме 26 по улице Блюхера нет горячей воды с 15 мая и не будет до 1 сентября 2023 года , а Одн по горячей воде фигурирует во всех платежках за лето((

Гость
29 авг 2023 в 09:17

В Кургане стало невозможно жить, развал и беспредел творится везде, во всех вопросах. Нет горячей воды с 10 мая Гоголя 183,183 а 195, как здесь жить и работать??? Этот кошмар, бездействует мэрия и обладминистрация, только бордюры менять, деньги оприходовать, а где надо подключиться, проконтролировать их нет!!!

29 авг 2023 в 10:56

Ленина, 30а. Нет горячей воды с 10 мая. Сегодня 29 августа. Начисления за ОДН начисляют. Компания МКД. Когда будет горячая вода?

Гость
29 авг 2023 в 12:03

Вообще ужас ,в прошлом году всё лето не было горячей воды ,в этом году тоже самое. Что то делают ,якобы ,меняют трубы, сколько можно делать одно и тоже?

Гость
29 авг 2023 в 12:19

Совершенно согласен с вами, совесть потеряли совсем, в мэрии, в Тепловых сетях её видно нет совсем. Обнаглели в край!!!

Гость
30 авг 2023 в 11:12

Такая же коляска...воды горячей нет с мая до сих пор, а в ОДН за горячую воду выставляют!!!

Гость
31 авг 2023 в 16:26

Куйбышева 157 нет с мая месяца горячей воды тоже всем насчитали

Гость
13 сент 2023 в 11:25

Управляющая компания молодец! Под шумок решила денежек на халяву срубить. За такие действия надо наказывать, чтоб в следующий раз было не повадно другим. Не зря название МКД расшифровывается многофункциональная коммунальная деятельность😄 деятели!!!

Гость
17 окт 2023 в 10:33

Ленина30а горячую воду отключили для профилактики в мае и до сих пор ее нет. Появляется эпизодически не пойми как!!! Температурный режим не выдерживается, о чем УК уведомлялась, но меры никакие не принимаются и ответа конкретного ни от его невозможно получить. Диспетчерская тепловых сетей сбрасывает вызовы и до них невозможно дозвониться. Однако за расход холодной воды из горячего крана деньги берут по тарифу за горячую воду. Что за бардак? Кто может ответить на эти вопросы.