Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В центре Кургана и в Северном на 2 дня отключат горячую воду. Список адресов
В центре Кургана и в Северном на <nobr class="_">2 дня</nobr> отключат горячую воду. Список адресов

12 сент 2023 в 22:37

Работаем на курганскую область

12 сент 2023 в 19:11

Да вы где были всё лето с мая воды нет гё и не включали хотя отчитались что воду дали это беспредел увольнять таких работников а не врачей

Гость
12 сент 2023 в 23:00

Мы будем голосовать против 2 срока Шумкова, сильно надеемся на федеральные власти обратить внимание на Курган.

Гость
12 сент 2023 в 23:00

Уже достало это все! нагло врут, что дали горячую воду Гоголя, Блюхера, еле тёплую дали, сейчас 2 дня холодная и врут диспетчеры Тепловых сетей, что с теплопункта 94 якобы подают горячую воду. Там наплевать на людей и такое хамство, халатность, просто шок!!!!

Гость
12 сент 2023 в 23:02

Точно, именно с его захода из Тюмени в Курган начался этот ад здесь, катастрофа везде, воды нет, транспорта нет, пожары стали страшной системой. и сроков раскопок нет.

Гость
12 сент 2023 в 23:09

Не дадут они нормально горячую воду, здесь все стало не нормально, ни отопления в соответствии с нормами РФ, ни транспорта, ни мостов, ни дорог, ни улиц, ни горячей воды, полу холодная, ни яркого желания работать на благо курганцев, ни совести.

Гость
13 сент 2023 в 07:22

Бардак, развал, обвал.

Гость
13 сент 2023 в 07:22

Коллапс всего жилищного и коммуналку кончили.

Гость
12 сент 2023 в 18:02

начинается

Гость
12 сент 2023 в 18:07

Насмешили и напугали , у кого то её вообще нет и неизвестно будет ли вообще

Гость
12 сент 2023 в 18:07

А его у нас и не было с мая

Гость
12 сент 2023 в 20:42

У нас нет её нормально горячей воды с 10 мая, Гоголя 183, 183а и 195, библиотека Куликова, кое как после жалоб во все места, прокуратуру, еле тёплую дали, сегодня холодная. Разрыто все, весь двор, яма огромная около крыльца Гоголя 183 и нет конца и края этому бардаку!!!!!! Позор!!!!

ГостьПенсионер
12 сент 2023 в 21:11

После 3х месяцев и опять,? Кто вы после этого?

12 сент 2023 в 21:57

А ее разве включали? На Половинской уже и забыли когда она была ... с 15 мая как отключили так и не бывало ... В квартирах уже холодно, даже ноги не согреть ...

Гость
12 сент 2023 в 22:22

Отношение к людям здесь, хуже чем к животным. Безобразное. Курган стал непригодным для жизни людей.

Гость
12 сент 2023 в 22:21

Оборзели в край эти наглые монополисты, и власти им потакают.Такого безобразия в Кургане не были до прихода Ситниковой, сдала Курган на развал и растерзание энергоолигархам, Тепловым сетям, позволяет такое скотское отношение к курганцам. Шумков тоже молчит по развалу Жкх в Кургане, самоустранился. Это беспредел, скоро уже 5 месяцев как держат центр Кургана ул. Гоголя, 183а 195,Блюхера 72,Орлова без горячей воды и тишина у власти и это ужасно!!!!

Гость
13 сент 2023 в 07:22

Невыносимо здесь жить стало тяжело, Жкх обанкротили Новую Волну, никто не отвечает, полная безнаказанность и халатность везде.

Гость
13 сент 2023 в 15:18

С 15 мая ее и не было и нет

Гость
13 сент 2023 в 16:49

Это, что шутка или плановое издевательство. На Уральской они отключают. А она была?с 10 мая нет и не было. Сволочи!

Гость
13 сент 2023 в 16:56

Ну и где мой коментарий?

Гость
13 сент 2023 в 20:58

по пол года сидим без воды. заколебли уже!!!!
и как у вас интересно идёт ремонт, если из крана фигачит ледянная вода, оплачиваться которая будет по цене кипятка

Гость
13 сент 2023 в 22:13

Мы, русские люди - мирные люди: нас никто не трогает - мы никого не трогаем. Но это уже не просто трогание, а нехилое такое задевание.

Гость
14 сент 2023 в 09:34

Что значит отключат??? Кравченко 26??? Её и нет с 15 мая!!! Отключат то, чего НЕТ??????

Гость
14 сент 2023 в 12:08

НА 3 ДНЯ отключили, а не на 2, считать научитесь, потом статьи пишите