Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Курганцы рассказали о десятках домов, где не включили отопление
Курганцы рассказали о десятках домов, где не включили отопление

Гость
12 окт 2023 в 13:25

Бессовестные!!! Одно вранье и бездействие в мэрии Кургана, бросили людей на произвол и развал Тепловым сетям, а там просто беспредел творится.

Гость
12 окт 2023 в 16:58

Блюхера 26 у меня 4 детей 2 из их по 2,5 месяца муж на Сво,а маленькие дети замерзают.

Гость
12 окт 2023 в 17:04

У меня четверо детей,двое очень маленькие по 2,5 месяца муж на сво ,нам что теперь замерзать .Блюхера 26.

Гость
12 окт 2023 в 23:32

Да, мэршу Ситникову в отставку вместе с её бойфрендом Медведевым, им некогда заниматься Курганом, и нет желания работать, равнодушие в мэрии и занимаются собой и сидением в кресле, халатность.

Гость
12 окт 2023 в 23:40

Ответы за подписью Медведева дают из мэрии одно вранье, мы жаловались, что у нас возле подъезда Тепловые сети разрыли яму с 10 мая, ничего не делают, все стоит полгода яма, разрыли и стоит. А Медведев врет в своем ответе, что закрыто, сделано, на место мэрия не выезжает, сидят в своих креслах и нагло врут. Совести нет совсем. Проверьте подъезд 2 Гоголя 183!!! Когда этот беспредел Тепловых сетей закончится и мэрия их покрывает?!!

Гость
13 окт 2023 в 10:27

На горячую линию дозвониться не реально, впечатление что просто весь город звонит.

Гость
12 окт 2023 в 11:54

Кравченко, 61 - нет отопления.

Гость
12 окт 2023 в 11:59

Переулок Куйбышева, 6 тоже без тепла.

Гость
12 окт 2023 в 12:25

Половинская 10(9 эт) нет отопления и гор. воды с 15 мая

Гость
12 окт 2023 в 12:36

7мк дом15 до сих пор ни какие работы не ведутся

Гость
12 окт 2023 в 13:13

Коммунальщики не торопятся подключать, как всегда ! Эта проблема не только в Курганской области, но и в других северных городов!

Гость
12 окт 2023 в 13:42

Проспект Машиностроителей 11а нет тепла

Гость
12 окт 2023 в 19:20

Половинская дом 6, до сих пор нет ни горячей воды, ни отопления!!!!

Гость
12 окт 2023 в 19:29

Свердлова 1. Нет отопления и горячей воды.

Гость
12 окт 2023 в 20:12

Куйбышева 70 нет отопления

Гость
12 окт 2023 в 23:18

Ул Гоголя 83 тоже нету отопление!!! У меня двое детей! От холода дети болеет!!! А на списке которые не дали отопление наш дом не указан!!

Гость
12 окт 2023 в 23:23

Станционный 47 тоже нет отопление!!!

Гость
12 окт 2023 в 23:20

Гоголя 83 тоже нету отопление!!! За что плотим круглый год!!! Не отопительный сезон тоже плотим!!!

Гость
13 окт 2023 в 09:35

Куйбышева 70 так же нет отопления.

Гость
13 окт 2023 в 10:24

Живёт в центральном районе пос. Мелькомбината 6. Отопления до сих пор нет. В ЖКО говорят всем одно и тоже о сварщик который один, нашему дому не нужен сварщик, нужно спустить воду и открыть винтель. Пожалуйста разберитесь, помогите.

ладно бы слепой. БЕЗГОЛОВЫЙ
13 окт 2023 в 10:43

Половинская, 8. Тоже нет отопления

Гость
13 окт 2023 в 11:07

Красномаячная 62- нет горячей воды с июня месяца.

Гость
13 окт 2023 в 11:05

Красномаячная 62, нет отопления.

Гость
13 окт 2023 в 13:14

Станционная 50.нет отопления

Гость
13 окт 2023 в 17:14

Станционная 50, нет тепла. Из года в год одна и та же история...

Гость
13 окт 2023 в 17:15

Тобольная 41, нет горячей воды несколько месяцев.

Гость
13 окт 2023 в 17:14

Станционная 46, батареи холодные.

Гость
13 окт 2023 в 18:47

ул.Новая 8. Ни тепла, ни горячей воды и так последние лет 8, отопление дают ближе к ноярю(

Гость
13 окт 2023 в 19:46

1 Мая 10 у нас сегодня к вечеру во всём доме остыли батареи 13 октября

Гость
14 окт 2023 в 09:14

Гоголя 83 нет отопление !!!! Маленькими детьми сидим в холоде!

Гость
14 окт 2023 в 12:03

Половинская 8 а нет тепла.

Гость
15 окт 2023 в 16:03

На Кремлева, 2 тоже нет тепла. Сегодня уже 15 октября

Гость
16 окт 2023 в 09:14

Кремлева д.8 - нет отопления и неделю нет горячей воды. Сегодня 16 октября!!! Такого не было даже в конце 90-х, я не понимаю, что за беспредел творится в администрации города. В департамент жкх дозвониться не возможно, на горячую линию - не реально, ни один телефон диспетчерской службы, найденный по запросу в сети, не отвечает, в управляющей компании сидит сторожевая собака (диспетчер) и просто отгавкивается от всех, с руководством связи нет.
У нас в квартире 14 градусов, мы платим за отопление круглый год!!!

Гость
16 окт 2023 в 13:26

Нет отопления Половинская 10б

Гость
20 окт 2023 в 09:12

На краснодонской 1 до сих пор не дали отопление , в комнате и в коридоре общего пользования холодно , трое детей , которые уже заболели .