Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Ловит воздух ртом. Появилось видео последних минут жизни Юрия Шатунова
Ловит воздух ртом. Появилось видео последних минут жизни Юрия Шатунова

Сергей
23 июня 2022 в 16:33

Почему при сердечном инфаркте , больной идёт? Где вообще каталки? Где врачи самой больницы?

Гость
23 июня 2022 в 20:42

Да очень глупо и непрофессионально. Если бы не пришлось ему самому мучительно пробиваться в больницу ,так и выжил бы . Очень жалко Юру ,так нелепо. Была бы женщина среди них может бы другой конец был. Как-то странно они себя ведут,как-то холодно . Не допонимали и не думали что такой конец может быть.

Любовь
23 июня 2022 в 21:47

Горькое событие! Жаль, мало пожил! Он, как Бодров Сергей, навсегда останется в наших сердцах! Жене и детям, мои соболезнования.

Лариса
24 июня 2022 в 01:39

Жаль, очень жаль. Я не удивлюсь, что Юру убрали шакалы Разина. Видела видео последних минут и всë, очень странно. Юрочка покойся милый с Богом! Тебя любит вся наша страна и ты жить будешь в наших сердцах! Твои песни всегда будут звучать. Больно, очень больно

Гость
24 июня 2022 в 07:10

Друзья виноваты что не вызвали Скорую

Гость
25 июня 2022 в 18:13

Неправильно оказаная своевременная помощь друзей: при инфаркте только горизонтальное положение чтобы не напрягать сердце, а они его ещё и тащат с поднятыми руками, если Юра знал что у него проблемы с сердцем то нитроглецерин в кармане должен был носить...

Натали
25 июня 2022 в 18:59

Очень, очень жаль… это наша юность

estonija
26 июня 2022 в 01:12

наверно его друзьям там в тройне сложно совсем было ребята,не надо их винить пожалуйста,всем тяжело и пол эстонии тоже щас плачут!спасибо юра за молодость!и твои песни на века будут слушать,и любить!!!!!!

Галета
26 июня 2022 в 12:07

У человека плохо с сердцем, нужно было принять лежачее положение и приподнять голову, почему ему вообще не вызвали реанимацию туда где случился приступ, а повезли в поликлинику на машине на задним сидении, потом вызвали только реанимацию когда поняли что поликлиника не может оказать помощь, время потеряли, нести человека с приступам серда у который с трудом дышит но это как то все странно, теперь кримация, может тем самым следы заметают((((

Галета
26 июня 2022 в 12:12

Если бы он умер на даче не дождавшись реанимации прибыла бы полиция и на осмотр места происшествия, а получается его увезли с той дачи и не понятно кто там был, человек вылазит с машины самостоятельно, закинули на спину и получается он ногами еще шел, может помогли Юрию😔😭

Галина
27 июня 2022 в 16:16

Почему не вызвали скорую помощь? Почему повезли сами, ведь видно, что состояние у Юрия крайне тяжёлое, транспортировка только на носилках! Не выносимо больно смотреть это видео, последние минуты…

Гость
28 июня 2022 в 11:46

В медицине полностью бардак,нет слов.....нужен правитель государства такои́ как Сталин .

Гость
28 июня 2022 в 11:52

В.В.Путин проверь всю медицину, почему так халатно отношения в медицине.

Ольга
28 июня 2022 в 19:49

Прошу всех друзей Юры Шатунова обьязнить свое поведение которые вели вели под руки Юру с жалобами на боли в грудной клетке!!! Почему нельзя было посадить просто на кресло или на стул вашего друга ? Бедный Юра шел своими ногами испытывая жуткую боль!!!! Нет ребята бог вам судья!!! Моего мужа после такого приступа отнесли на стуле до скорой и спасли!!!

Ольга
28 июня 2022 в 20:11

Вопрос к друзьям Юры которые волокли его до какой-то икчемной пол-ке и не просто вызвав скокую помощь? Шел своими ногами где должны эти все ребята посадить Юру на стул и вызвать скорую!!! Смотреть на видео его друзей которые его просто волокли своего друга !! Стыдно мне за вас ребята!!!!

Не важно
4 июля 2022 в 16:30

Ужас,у человека приступ а он идет сам!!!Где были санитары и врачи???!!! Погубили нашего ЛЮБИМОГО певца.

Елена
10 июля 2022 в 20:57

Я в шоке уже две недели,наверное пережила смерть Юры как близкого человека.Пропустила через себя все горе.Даже заболела,иммунитет упал.До сих пор как во сне. Детства можно сказать не было,все что случилось в жизни Юрочки только шанс,удача.Почему она его покинула так рано,не понятно.Это самородок без всяких регалий и заслуг.Его песни сопровождали меня с 18 лет,всю жизнь.Праздники,горе ,любовь,предательство,радость все сопровождали песни Юры. Я просто не знаю как дальше жить,если слышу теперь его голос,кроме слез ничего нет во мне.Как жить дальше.Почему ничего не могли сделать врачи,мне кажется это преступление не спасти такого человека.Это явление,которое бывает раз в 100 лет.Последние похороны я помню только у Высоцкого,чтобы было столько людей,цветов и неподдельный слез.Люди,простые люди приехали из всех уголков нашей страны,чтобы проститься со своим кумиром.Я просто лежала с температурой,вообще не включала дней пять ничего.За что,почему....почему

Гость
30 июня 2023 в 22:23

НЕ ОКАЗАЛИ ПОМОЩЬ ДРУЗЬЯ. надо было пить многоводы. с водой воздух бы попадал в организм.виновны врачи. не оказана помощь. я себя вытягивала. давление было 260. пила воду и валокардин из бутылкичтобы дышать.очень сожалею что не оказана помощь как положено.

Гость
30 июня 2023 в 22:25

надо было также принимать и успокоительные. мочегонные.виновна медицина. плохо выполняли свою работу. сожалею.