Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации В пожаре в Логоушке Кетовского округа погибла женщина
В пожаре в Логоушке Кетовского округа погибла женщина

Гость
27 апр 2023 в 20:50

Ужасный пожар в Логоушке, едем мимо на поезде, открытый огонь, горят дома, бани, никто активно не тушит.Все горит вдоль ж д линий от Кургана в сторону Челябинска. Страшные пожары, каждый год горят пригороды Кургана. В Курганскую область нужен новый губернатор, военный, офицер, сильный человек, профессионал с дисциплиной, чтобы навел након ец порядок!!! Иначе все сгорит. Горим уже каждый год, страшно. А мы на границе с Казахстаном, лицо России и все горит сплошь.Никто не принимает мер профилактики!

Гость
27 апр 2023 в 21:03

Просим Администрацию Президента РФ принять меры, региону нужен новый губернатор из силовых структур, навести порядок надо. То горим, то развал везде в Кургане.

Гость
27 апр 2023 в 21:05

Просим Администрацию Президента РФ принять меры, региону нужен новый губернатор из силовых структур, офицер, военный, навести порядок надо. То горим, то развал везде в Кургане.

Гость
27 апр 2023 в 22:50

Ужасно то, что происходит в Кургане, потому, что не уделяют внимание власти пригородам, все пущено на самотёк, на окраинах нет транспорта, нет реальной поддержки местных жителей.

Гость
28 апр 2023 в 00:10

Чувствуется, что в Кургане и пригородах будет техногенная катастрофа при этих местных властях. Кругом бардак.

Гость
28 апр 2023 в 15:59

Это итог не уважения к жителям Кургана и области со стороны местных и областных властей, отгородились от людей. Что будет следующее, снова трагедия, пожары, взрывы.

Гость
28 апр 2023 в 16:20

Губернатор, должностное лицо субъекта России, который должен отвечать за вверенный ему людьми регион, а в Курганской области??? Спохватывается, когда жареным, гарью, дымом в центре Кургана воняет и то, потому, что кресло горит. Скоро все сгорит, или ещё будет очедной провал,взрыв.