Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

4 комментария к публикации Глава СКР Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за масштабных пожаров в Курганской области
Глава СКР Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за масштабных пожаров в Курганской области

Гость
28 апр 2023 в 10:37

Мы убедительно просим Администрацию Президента РФ принять меры ответственности к мэру Кургана, к областной администрации, это ужасные, страшные пожары, каждый год горят пригороды Кургана, дым, жители задыхаются, горят дома, дачи, экология нарушена. Своевременно мер не принимают!!!

Гость
28 апр 2023 в 15:45

Это итог не уважения к жителям Кургана и области со стороны местных и областных властей, отгородились от людей. Что будет следующее, снова трагедия, пожары, взрывы.

Гость
28 апр 2023 в 16:20

Губернатор, должностное лицо субъекта России, который должен отвечать за вверенный ему людьми регион, а в Курганской области??? Спохватывается, когда жареным, гарью, дымом в центре Кургана воняет и то, потому, что кресло горит. Скоро все сгорит, или ещё будет очедной провал,взрыв.

Гость
29 апр 2023 в 12:06

Уважаемый, Владимир Владимирович,просим Вас,Президента РФ принять меры, в Кургане стало невозможно жить,пригороды почти все выгорели,лес районами, воздух задымлен, гарь, дышать нечем, вода из крана воняет, техническая, город разрыт раскопками,мосты закрыты, театры закрыты,коммуналку развалили и банкротят, транспорта нет нормально. Региону нужен новый губернатор, для наведения порядка!Лидер,авторитет,военный,силовик,из полиции, пограничник, Мчс или из ФСБ, как Вы,мощный организатор и управленец. Чтобы уважал людей, и люди бы его уважали ответно! На Вас уповаем, боимся за свое настоящее и будущее, горим уже 4 года подряд, будет катастрофа, снова пожары, взрывы при этой местной власти, просим перемен! С уважением, к Вам.