Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «У нас две надежды: на Бога и на Путина»: о чём попросили погорельцы Смолино и Камчихи главу МЧС и что он им ответил?
«У нас две надежды: на Бога и на Путина»: о чём попросили погорельцы Смолино и Камчихи главу МЧС и что он им ответил?

Гость
16 мая 2023 в 18:29

В Мэрии Кургана сейчас одна показуха, все не для людей, приёмов нет.В архитектуре принимают только по 3 часа 2 раза в неделю. Ужасно,отгородились от людей, даже после пожаров не увеличили время приёма. Как людям решать вопросы??? Шатры поставили для вида, когда Куренков приехал, если бы не министр Мчс ничего бы и этого не было. Страшно становится за безопасность жителей, ответственности не несёт глава ни за что.

Гость
16 мая 2023 в 21:33

Ну если на них надеяться, значит нет надежд...оказывался недавно в подобной ситуации, первое время власти делают вид что им интересно, а потом начинается бюрократия бесконечная и безрезультатно...

Гость
16 мая 2023 в 18:12

Мэршу Ситникову в отставку!!! Как могли допустить такую трагедию! Старинный посёлок Смолино, история Кургана сгорела, исторические дома, там декабристы жили. Сердце болит и душа плачет, как так, проспали, никаких мер защиты мэрия не принимала, ужасно. Сейчас все так безхозяйно и бездумно стало в Кургане и развал кругом.

Гость
16 мая 2023 в 18:20

Александр Вячеславович, убедительно просим Вас передать эту мольбу о помощи Путину В. В. : Уважаемый, Владимир Владимирович,просим Вас,Президента РФ принять меры, в Кургане стало невозможно жить,пригороды почти все выгорели,лес районами, воздух задымлен, гарь, дышать нечем, вода из крана воняет, техническая, горячей вода нет 4 месяца в центре, город разрыт раскопками годами, весь центр одновременно разрыли в зиму и сейчас разрыто,мосты закрыты, театры закрыты,коммуналку развалили и банкротят 3 предприятия Жкх, город в мусоре,транспорта нет нормально. Региону нужен новый губернатор, для наведения порядка!Лидер,авторитет,военный,силовик,из полиции, пограничник, Мчс или из ФСБ, как Вы,мощный организатор и управленец. Чтобы уважал людей, и люди бы его уважали ответно! На Вас уповаем, боимся за свое настоящее и будущее, горим уже 4 года подряд, будет катастрофа, снова пожары, взрывы при этой местной власти, люди не живут, а выживают. С уважением, к Вам!

Гость
16 мая 2023 в 19:26

Сгубили старинный посёлок, канула в лету история Кургана, жаль, до слез.

Гость
16 мая 2023 в 21:47

Когда люди там жили до пожара дамбы не надо было, сейчас стало надо. Клоуны, сочиняют прямо на ходу.

Гость
16 мая 2023 в 17:38

Всё что положено вы получите,а положено вам с гулькин х.

Гость
16 мая 2023 в 21:40

Особенно второго

Гость
17 мая 2023 в 12:00

Развал сейчас всего в Кургане, это точно.

Гость
17 мая 2023 в 12:03

Как можно не восстановить Смолино??? Сгубили, не сохранили, не сберегли!!! И даже восстановить не хотят, Боже и ведь ведают, что творят.

Гость
17 мая 2023 в 16:30

Путин бог?

Гость
17 мая 2023 в 19:52

Что дальше будет?!? Не видим светлого будущего с этим губернатором, 2 года подряд область горит и дальше беспросвет, мер никаких не принимают, выводов не делают и не умеют.

Гость
17 мая 2023 в 20:45

Госдуме предложили отправлять губернаторов в отставку за пожары.

С такой инициативой на вчерашнем заседании нижней палаты парламента выступил депутат Олег Нилов. Эту депутатскую инициативу курганцы поддерживают. Мы просим прислать к нам нового губернатора, хоть надежда появится, что этот ужас закончится.