Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации «Огонь уничтожил более 600 домов, погиб 21 человек»: на совещании правительства обсуждают пожары в Зауралье
«Огонь уничтожил более <nobr class="_">600 домов</nobr>, погиб <nobr class="_">21 человек</nobr>»: на совещании правительства обсуждают пожары в Зауралье

Гость
17 мая 2023 в 16:30

То что написано от слов нашего губернатора Шумкова ,про помощь погорельцам ,в взаисимости от степености ,это сполошная ложь ,ничего еще раз ничего наше курганское правительство по сущельству помогать не собирается

Гость
17 мая 2023 в 19:31

Хорошо, что будут отстаивать и строить снова Юлдус, благодаря Татарстану!!! А в Кургане развал и Шумков даже не планирует отстаивать Смолино. Как можно не восстановить Смолино??? Сгубили, не сохранили, не сберегли!!! И даже восстановить не хотят, Боже и ведь ведают, что творят.

Гость
17 мая 2023 в 19:34

Бардак и развал улиц Кургана, отсутствие организации уборки Кургана, нет системы безопасности и никаких действий и мер, это причина тотального выгорания микрорайонов Кургана. Нет мэра, нет заботы и внимания к городскому хозяйству, кроме площади. Стало 2 года, как невозможно жить в Кургане.

Гость
17 мая 2023 в 19:45

Действительно Курган не имеет хозяина, все раскопки делают бездумно, в Кургане развал и Шумков молчит.

Гость
17 мая 2023 в 19:44

мэрии Кургана сейчас одна показуха, все не для людей, приёмов нет.В архитектуре принимают только по 3 часа 2 раза в неделю. Ужасно,отгородились от людей, даже после пожаров не увеличили время приёма. Как людям решать вопросы??? Шатры поставили для вида, когда Куренков приехал, если бы не министр Мчс ничего бы и этого не было. Страшно становится за безопасность жителей, ответственности не несёт глава ни за что.

Гость
17 мая 2023 в 19:49

Что дальше будет?!? Не видим светлого будущего с этим губернатором, 2 года подряд область горит и дальше беспросвет, мер никаких не принимают, выводов не делают и не умеют.

Гость
17 мая 2023 в 20:42

В Госдуме предложили отправлять губернаторов в отставку за пожары.

С такой инициативой на вчерашнем заседании нижней палаты парламента выступил депутат Олег Нилов. Эту депутатскую инициативу курганцы поддерживают. Мы просим прислать к нам нового губернатора, хоть надежда появится, что этот ужас закончится.

Гость
17 мая 2023 в 21:54

Почему Путин В. В. должен оплачивать за счёт федерального бюджета бездействие и халатность местных властей?!? И до каких пор будет это безобразие твориться в Кургане и области.