Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации На одной картинке показываем, сколько человек погибли в пожарах в Зауралье и сколько домов сгорели
На одной картинке показываем, сколько человек погибли в пожарах в Зауралье и сколько домов сгорели

19 мая 2023 в 07:52

Ежегодный ущерб от пожаров в России - 20 МЛРД руб -
ежедневно в РФ 400 пожаров и ежедневно в них гибнут 25-30 человек и
еще 25 человек получают травмы/ожоги...
==
А.Чуприян - в 2021 году было потушено 390 тыс пожаров..

Гость
21 мая 2023 в 18:06

А где противопожарные меры от Шумкова, Ситниковой??? Чтобы этих выплат погорельцам не было, чтобы не было пожаров и использования денег из Москвы, Москва не резиновая.Тишина по предотвращению пожаров. Что дальше будет снова полыхать область и Курган???

Гость
19 мая 2023 в 07:10

А те люди, которые не погибли? Им как выживать на 50 тысяч? Неужели для получения существенной помощи нужна чья-то смерть?...

Гость
18 мая 2023 в 16:35

Кургане развал и Шумков даже не планирует отстаивать Смолино. Как можно не восстановить Смолино??? Сгубили, не сохранили, не сберегли!!! И даже восстановить не хотят, Боже и ведь ведают, что творят.

Гость
18 мая 2023 в 16:38

Просим обратить внимание на Курган. В Кургане Ситникова будет и дальше сидеть??? Вот именно этот глагол, сидеть, проспали микрорайоны Кургана, все тотально сгорело и она до сих пор не говорит, что дальше ??? Малиновка сгорела в 2022 г, Смолино, Утяк, Камщиха, дачи и дома на Тюнина, СНТ полностью в 2023 году и мер никаких от мэра, тишина, как всегда, жуть, люди в шоке.

Гость
18 мая 2023 в 17:03

Худшего мэра Кургана не было никогда, упал уровень города до сельпо, активности не было за её 2 года сидения в белом кресле. Безхозяйно.

Гость
19 мая 2023 в 13:08

Откуда там умным управленцам быть в кургане, они лет 15-20 назад перебрались туда где их навык востребован.

Гость
20 мая 2023 в 20:01

Почему мэр Ситникова не озвучила до сих пор противопожарные меры ?? По Уставу города Кургана ответственность за противопожарные меры и безопасность несёт Глава.