Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

132 комментария к публикации Момент стрельбы в Брянской гимназии попал на видео
Момент стрельбы в Брянской гимназии попал на видео

7 дек 2023 в 15:07

При чем тут школа. У учителей завязаны руки, крикнут, приструнят - на них сразу заяву напишут и уволят. Виноваты родители, которые до хрипа кричали за свободу слова своих детей, которые сбрасывают с себя обязательства воспитания, которые не понимают что школа даёт знания в образовании, а жизни должны учить родители. Вы зачем додики рожали их если не занимаетесь воспитанием своих детей ребята

Гость
7 дек 2023 в 15:21

А что!? Если не сидела в соц сетях, то странная!? Вот так оценивают друг друга это поколение

Гость
7 дек 2023 в 15:32

Надо вернуть в школу авторитет Учителя.Ликвидироаать Ювенальную Юриспруденцию в виде Прав школьников.Обнаглели и дети и их родители.Я- Москвичка.Вспоминаю учительницу Географии с длиной деревянной указкой.Кто нарушал дисциплину в классе,не выполнял уроки,сразу по спине получал указкой,помню была тишина на уроках и все выполняли задания на 4 и 5.И ни один родитель не пришел жаловаться директору на нее.А дети ещё получали дома от родителей,если записана 2 или 3 по дисциплине в Дневнике.Учитель- был главным в классе

Гость
7 дек 2023 в 15:45

"Не сидела в соц сетях" Тот кто в них не сидит, странный??? Малолетний бред)

Гость
7 дек 2023 в 15:42

Министра Просвещения уволить!!! Он продолжает разваливать школу показушными деяниями. Назначить Алексея Савватеева спасителем отечественного образования. Граждане, обращайтесь с этим к Президенту!

Гость
7 дек 2023 в 15:28

Капитализму в России 30 с небольшим лет. Это чудовищная система, где человек человеку волк, Каждый сам за себя, для себя. Она рождает подобные вещи

Гость
7 дек 2023 в 16:35

Жесть ! Капитализм со звериным оскалом. Системы воспитания нет вообще. В советское время был тесный контакт учителя,школы и родителей. Дети черпают всё и вся из гаджетов.

Гость
7 дек 2023 в 16:12

Надо, чтобы родители больше времени уделяли своим детям. Если родители будут только рожать и не уделять должного времени ребенку, то столкнулся ещё и не с таким!

Гость
7 дек 2023 в 16:20

Буллинг как любят наши министры на западный лад называть, довели девчонку (и сразу сами дети все сказали: какая-то не такая).Какая не такая,кто-нибудь спросил этих ребятишек,за что травили девчонку?

Гость
7 дек 2023 в 16:19

Жалко девочку.ДОСТАЛИ!!!!на совести у одноклассниках.

Гость
7 дек 2023 в 16:41

Уродливое поколение, с уродливыми принципами жизни. Соц.сети, чувство собственного превосходства, кто их воспитал? Вы диванные эксперты, родители этих недоумков, ответьте сами себе, почему они выросли такими? Довели девчонку до ручки, получите, наверняка стреляла в того кого ненавидела. Раньше учитель был заодно с родителями и родители были адекватны, а теперь половина родителей так себе, а второй половине плевать, на детей, на школу, на все вокруг. Хочешь изменить мир, изменить сам. Увидел проблему посмотри на себя, не ты ли ее источник.

Гость
7 дек 2023 в 17:33

В наше время было уважение и к учителям и к родителям. А сейчас дети не знают что это такое. Они считают что им всё позволено. Матом ругаются. Сделаешь замечание. Услышишь такое. Что уши заворачиваются

7 дек 2023 в 16:41

Не было бы ружья, скорее всего, покончила бы с собой и дело спустили бы на тормозах, как это бывает нередко. Теперь, кто - то должен будет ответить ..

7 дек 2023 в 17:13

А кто ввёл в школу, что воспитанием детей должны заниматься родители, а школа давать только знания? Интернет,СМИ развращают детей, взгляды на понятия добра и зла родителей поменяли на противоположное тихим воздействием по программе спецслужб Запада для уничтожения самобытности России.

Гость
7 дек 2023 в 13:36

Заведено уголовное дело, на кого? 🙂

Гость
7 дек 2023 в 15:49

Ну с вероятностью 99% девченку травили, она была скорее всего очень стеснительная и не сказала о травле ни родителям, ни учителям, видать очень сильно довели, а то что она знала где коючи от сейфа, так это не такой уж сикрет.

Гость
7 дек 2023 в 17:30

Посмотрите что по телевизору показывают с утра до ночи страшно смотреть ниодного современного фильма нет без убийства ещё иобьявляют ведущие тв смотрите фильм захватывающее убийство знаменитый бадит почистите тв ! знаменитые бывают только те люди которые своим трудом добились всего в жизни зло не бывает знаменитым

Гость
7 дек 2023 в 15:16

не сидела в соц.сетях.... действительно странная, если не сказать больше...

Гость
7 дек 2023 в 16:02

Девочка странная потому что не сидела в соц.сетях.Действительно.Травили и вот результат. И даже сейчас продолжают. Бедная девочка, пострадавшие дети и родители. Невыносимая боль

Гость
7 дек 2023 в 16:04

Опять сериал "Слово пацана" виноват, страно что никто не написал так, сейчас чтобы не случилось, всё сериал повёл по неровной дорожке

7 дек 2023 в 17:00

У нас же капитализм, всё делается по сценарию ЦРУ для уничтожения самобытности коренного населения России нашими политиками под руководством спецслужб Запада. Кто ещё это не понял?

Гость
7 дек 2023 в 17:26

В наше время учитель мне об голову сломал указку, я не побежал жаловаться родителям, а если бы пожаловался, меня бы за гнобили ученики, как я беду, и от родителей досталось. А сейчас однинеженки.

Гость
7 дек 2023 в 17:55

У людей новых поколения воспитание на единица с минусом и на них нет никаких контроли, они только умеют разрушить и уничтожить как США в мире разрушает. Группа молодёжи собирается в месте и творят безобразия и ни кто им Нипредявляет претензи для них просто нет закона кому что нибудь скажешь окажешься на кресле подсудимых.
Короче говоря видишь преступление или безобразие закрывай глаза и молча проходи.

Гость
7 дек 2023 в 18:18

300% шеймили, причина всегда одна, классика, сам через это говно проходил, девчонка с яйцами была кому то не повезло.

Гость
7 дек 2023 в 18:20

Больное общество

Гость
7 дек 2023 в 18:23

Раньше учителя как родные былы,и по шее давали ,четкая дисциплина было,теперь не тот взгляд и все учитель тюрьме или уволен,вот вам и результат,Англия полностью перешла на обучения СССР,вы хотели демократию высший пик атеизма ,жрите

Гость
7 дек 2023 в 18:21

Я отработал в школе, в СОВЕТСКОЙ школе 21 год, в 92 году сказали нам хорошие Учителя не нужны. Ушёл, денег не платили, семью кормить надо. И началось, новые методы, которые вводил Фурсенко новые методики, типа погружение в предмет и тд... Сейчас новый министр народного образования до сих пор сообразить не может, что школа это должна быть государственным учреждением. Программы единые для всей страны, как в СССР. И лицензирование должны проходить только частные школы. Образование должно быть средним для всех детей. Урок должен быть воспитывающим и обучающим. Начальная военная подготовка должна быть.

Гость
7 дек 2023 в 19:13

Теперь скажут в очередной раз, что виноваты охотники. Капитализм с его чудовищными явлениями, коррупцией, законами для состоятельных, а по сути антинародными и массой других перекосов - вот истинный виновник подобных явлений. Это же целые движения были в соцсетях для самоубийства детей! Мы учились в школах в 70-х годах, так тогда школа была как семья, учителя как строгие родители, ученики все без исключения знали и кто такой был Гитлер, и кто такой Сталин... и все мечтали приносить пользу народу и Стране, хотели быть космонавтами, военными, строителями и т.д. Спросите их сейчас, одни панты в голове, менеджеры, брокеры, путаны и т.п. Однозначно одно, не может быть хорошего капитализма, если не вернуть социалистический строй, когда справедливость торжествовала, врачи по-настоящему лечили, а не оказывали услуги, ГАИшники следили за порядком на дорогах, а не штрафовали... Наши деды победили фашизм, потому, что знали, что вернутся в нормальную, человеческую, хоть и разрушенную страну (всем было ясно, что это временно и будет преодолено), а не туда, где пока они проливают кровь, кто-то уже прихапал их землю. Любовь к своему народу и Родине каких-то 30 лет назад прививалась легко, так как наша Родина была самой лучшей страной, у нас был самый передовой общественно-политический строй и самый сознательный народ. Если идти и дальше по пути капитализма, то это приведет нас в бездну.

Гость
7 дек 2023 в 19:21

Я делал на труду указки, а потом
этой указом били и не кому не пожалуется, а родители ещё добавят

Гость
7 дек 2023 в 19:31

Моя близкая знакомая учительница начальных классов в платной школе. Так вот, она и остальной персонал бесправныные существа. Нельзя ни наказать, ни сделать замечание, элементарно приструнить балованного ребёнка. Это расценивается как моральное насилие над ребёнком, ущемление личности и т. д. А то, что эта личность своими выходами подрывает дисциплину (может среди урока позвонить по телефону или самостоятельно выйти из класса без разрешения учителя и т. д.) и мешает проведению урока, это как, в порядке вещей? Учитель это своего рода и воспитатель тоже. Почему так должны были уронить уважение учителю, и его права, а именно в наведении дисциплины. Всё на запад смотрят, на мировые стандарты.Запад обс......ют, критикуют, а, в и на них равняется. Потому у них очень много детей с нарушеной психикой, т. к.Всё дозволено и то и дело устраивают пальбу в школах. Россию всё это бьёт, если не начнёт принимать соответствующие меры, зато на стандарты упираются

Гость
7 дек 2023 в 22:06

Жалко девочку. Ой, чтобы себя выгородить начнут виновные эту девочку грязью поливать. У нас это так принято. Жалко.

Гость
7 дек 2023 в 15:37

Так соцсети-то не вредные, а полезные. Не сидела вот в соц сетях — и чем закончилось...

Гость
7 дек 2023 в 17:02

А кто воспитывает: это поколение 90-х и выше. Навязал Ельцин капитализм и вот результат.

Гость
7 дек 2023 в 15:54

Развалили всю систему образования, теперь плоды вкушаем.

Гость
7 дек 2023 в 17:37

СМЕШНО ЧИТАТЬ КОМЕНТАРИИ ПЛАКАТЬ ХОЧЕТСЯ. БАЙДАН ЧТО ЖЕ ТЫ НАТВОРИЛ ТИПО ТАК. САВОК ВЫ НЕКОГДА НЕ ВЕРНЕТИ. РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ

Гость
7 дек 2023 в 19:14

Виноваты Учителя. Они со 100% точностью знают отношения в классе. У некоторых из них есть тесные связи с родителями. Из за их равнодушия погибают подростки. А уж если про неё говорят, что она странная, это и наводит на мысль о непростых отношениях в классе.

Гость
7 дек 2023 в 15:21

Всё идёт по плану.

Гость
7 дек 2023 в 15:25

сериал слово пацана во всем виноват)

Гость
7 дек 2023 в 15:45

Почему у ребёнка был свободный доступ к оружию? Отец виноват в этом. Как вообще можно оставлять оружие так?

Гость
7 дек 2023 в 16:15

В школах травля.заведется овца и все стало испортит

Гость
7 дек 2023 в 16:19

Кто же ее стрелять научил, рудье зарядить надо было, у папашки сейф должен быть и ружье хранится без патронов в магазине. Куда мы катимся, у детей столько ненавести,злости. Воспитание ,сплошные гонки , все уметь,все успеть,деньги ,богатство. Бедные плохо,богатые круто.

Гость
7 дек 2023 в 17:06

Робот от компании Promobot в Перми начал свою работу в школе пос. Тазовского Ямало-Ненецкого автономного округа. Живые учителя не нужны. Вперед.

Гость
7 дек 2023 в 17:16

Статья 110.

Гость
7 дек 2023 в 17:15

Ответственность лижит на родителях. Почему в доступе было ружье.

Гость
7 дек 2023 в 17:19

Тогда учителей уважали, и делились секретом, а в данный момент нет таких учетелей

Гость
7 дек 2023 в 17:19

Почему в доступе было ружье. Родители виноваты.

Гость
7 дек 2023 в 17:27

Слово пацана пересмотрели

Гость
7 дек 2023 в 17:38

Кому ты там нужен?

Гость
7 дек 2023 в 18:16

Неужели ,в семье не видели.что с ребенком чтото происходит.,а сесстра.родител где были.что ,совсем ослепли.илине хотели видеть.я,рано осталось в давой ,и 11лет ростила своих девочек.нужно быть прежде всего другом подругой своим девочком.чтобы они все свои проблемы решали с мамой и папой.чтобы чювствовали ,что тебя любят ты нужен своей семье и она тебы поддержит.а сдесь ,явно что девочка была одинока.в своей семье.не чбвствовала.не какой опоры.вот ув,родители и результат.

Гость
7 дек 2023 в 18:33

Отца к уголовной ответственности, нарушение правил хранения огнестрельного оружия, тем более с такими последствиями, охрана прозевала, сидят для галочки как обычно