Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Водитель погиб, пассажиры в реанимации: озвучены подробности падения такси в яму в Кургане
Водитель погиб, пассажиры в реанимации: озвучены подробности падения такси в яму в Кургане

Гость
25 дек 2023 в 14:22

Бессовестные!!! Шумков сдал Курган на развал и растерзание энергоолигархам, Тепловым сетям, Водному Союзу и не видно конца и края этому бардаку. Шумкова в отставку требуем!!!

Гость
25 дек 2023 в 12:07

Соболезнования родным и близким погибшего, а пострадавшим скорейшего выздоровления. Водители, пешеходы, будьте осторожны, тем более сейчас такой гололед везде, и на дорогах, и на тротуарах, ещё везде раскопки.

Гость
25 дек 2023 в 14:23

У них сейчас все так безхозяйно и бездумно стало в Кургане, бардак, годами роют и стоит все брошено!!! Ужас какой то! Безответственность порождает вседозволенность!

Гость
25 дек 2023 в 15:13

Кто следующий провалится, везде раскопки брошены...

Гость
25 дек 2023 в 15:14

Бестыжие, бардак, годами роют и стоит это беспредел.

Гость
25 дек 2023 в 15:20

Бабло отмывают, бабло застилает все, одно бабло на уме отмыть.

Гость
25 дек 2023 в 19:22

Шум Кова интересно посадят за беспредел в городе? Бордюры , светофоры, лежачим может хватит бабки рубить!?

Гость
25 дек 2023 в 23:25

У Шумкова либо Курган сгорит либо в одну яму провалится. После них этот развал города будут в порядок долго приводить другой губернатор.

Гость
25 дек 2023 в 11:42

И, как всегда, никто не виноват.

Гость
25 дек 2023 в 12:23

там камера ограничения установлена, сигнальных огней не было это видно на видео с регистратора, ограждение было из сетки цвета "раскопанная яма" и рваный красный скотч который болтался как обычно по земле. все же видно с камер видеонаблюдения и регистраторов других участников дорожного движения произжающих перед инцидентом.

Гость
25 дек 2023 в 23:18

никто ни за что не отвечает, кошмар!!! Кто следующий будет в яме...

Гость
26 дек 2023 в 13:47

Также годами огромными ямами разрыт Курган вталово, брошено на КМаркса, Дзержинского, тёмными, не видны их времянки оградки, как на кладбище. Люди для них как мусор, раскопки норма жизни, страшно жить стало здесь.

Гость
27 дек 2023 в 03:01

Позор местным властям, надеемся на федеральные власти обратить внимание на Курган и принять кардинальные меры и решения по местным кадрам.

Гость
26 дек 2023 в 14:08

Соболезную семьям погибшего и пострадавшим. При чем здесь Шумков? Город принадлежит Ситниковой. Водный Союз наглая и бестыжая организация. Прокуратура города куда смотрит? Совсем "мух не ловят". У нас на К.Маркса-Кравченко такая же яма. Огорожена железками, которых в ночное время оооочень плохо видно.Полгода уже эта яма. Вокруг этой ямы осыпается асфальт- люди ее обходят, страшно упасть туда.Эта яма на самом пешеходном перекрестке, ее особо и не обойти. ПРОКУРАТУРА АУ. Вы на самолетах летаете что -ли? Именно по этой ситуации (Пр.Конституции), виновных за эту яму и за эту трагедию-ПРИВЛЕЧЬ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ!!!!!!