Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Кургане затопило перекресток с круговым движением на Дзержинского
В Кургане затопило перекресток с круговым движением на Дзержинского

Гость
8 февр 2024 в 17:05

Позор!!! Что не сгорит на пожарах, то в одну огромную яму провалится, никто эти горе фирмы подрядчиков и Водный союз не проверяет, разворотили всю улицу Дзержинского на годы, и год ничего не изменилось, поэтому и обвал....

Гость
8 февр 2024 в 17:12

безтыжие, пустили бюджет Кургана на растрату нерадивых подрядчиков. Катастрофа.

Гость
8 февр 2024 в 17:32

Именно он уже более двух лет исполняет обязанности Мэра г. Кургана, товарищ Шумков, это ваш провал.

Гость
8 февр 2024 в 18:40

главное качели целы

Гость
8 февр 2024 в 20:49

Всю коммуналку убили, ворюги, меняют старые трубы на старые трубы и деньги отмывают массово. безтыжие. А тарифы растут бешено и сам

8 февр 2024 в 18:11

но на выборах всё равно победить тот кто нужен.

Гость
8 февр 2024 в 16:39

Шумкова с подружкой искупать,

Гость
8 февр 2024 в 17:06

Курган брошен на произвол и Главы нет, город брошенный и пошёл по рукам горе руководителей.

Гость
8 февр 2024 в 17:05

Шумков сдал Курган на развал и растерзание энергоолигархам, Тепловым сетям, Водному Союзу,и не видно конца и края этому бардаку нет!

Гость
8 февр 2024 в 17:07

Позорище!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
8 февр 2024 в 17:10

Это ужасно стало здесь жить, при этих местных властях. Курган стал непригодным для жизни людей.

Гость
8 февр 2024 в 17:30

Это прорыв, господин Шумков, да это точно прорыв, рывок, до чего вы Курган довели тем, что бросили на произвол... предали и кинули... куда катимся, ниже некуда, валимся.

Гость
8 февр 2024 в 17:31

Стыд, стыдище!!! Мы требуем Шумкова в отставку требуем.

Гость
9 февр 2024 в 09:24

Это специально к приезду его величества Силуанова чтобы показать что нужны деньги

Гость
10 февр 2024 в 07:18

Дно

Гость
10 февр 2024 в 08:41

Половина микрорайонов выгорела вталово, центр будет по коммуналке разваливаться. Это прорыв?????!!! в яму......

Гость
10 февр 2024 в 23:07

Вадик с Леной пилили бюджет Кургана, сейчас с невинной Настей дальше пилить со бираются. До каких пор??? До провала или до взрывов газа, аварий, пожаров.

Гость
11 февр 2024 в 09:49

Шумков в агонии, зачистил и убрал всех... Но сколько это можно терпеть? Нужен другой человек на губернатора, на эту должность, тут SOS мы все орём!!! Спасите, горим и тонем.

Гость
8 февр 2024 в 18:31

Блювотину какую-то пишут. Постеснялись бы хоть. Это вообще наследие вашего любимого Богомолова. За несколько лет все сгнившие сети не поменять.