Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации Будем рот с мылом мыть
Будем рот с мылом мыть

ПервакЪ
6 февр 2017 в 09:46

А кто уволить прохожего который на улице матом орёт?
Воспитание начинается с детства а не в 40 лет...

Terminator
6 февр 2017 в 10:22

Любят у нас СМИ факты переворачивать и мнением народным манипулировать. Уволили за регулярные пьянки. Жалоба одного вменяемого родителя на мат - только повод. Нельзя алкоголиков на работе держать - от них и пожары, и воровство, и проблемы.

Гость
6 февр 2017 в 12:04

Мне вот очень трудно писать этот комент, потому что матом я не ругаюсь, я на нем разговариваю. Что характерно, в материале упоминаются одни бабы, думается, что тема эта никого, кроме глупых соплюх и не волнует. Ты поработай, интеллектуалка ......., в забое, на буровой, в армии послужи, в конце концов, а потом указывай, как нам разговаривать.

Гость
6 февр 2017 в 09:09

Маленький городок с населением 1,3 млн. человек.....

Гость
6 февр 2017 в 08:15

А когда чиновникам руки и головы отрубать начнут? За воровство.Друг интересуется.

Гость
6 февр 2017 в 08:05

От происходящего в стране, остаётся только материться,даже воспитанному человеку.

хватит бреда
6 февр 2017 в 08:41

Маются от безделья всевозможные HR-щики и кадровики, новую мульку придумали - провокация на мат. Да если специалист вам нужен, вы его возьмёте, а приколюхи ваши уже смешны. Лишь бы ляпнуть? Ищите оправдание для босса "мол людей нет...рдни маргиналы вокруг"? А ведь ваша работа заключается в поиске кадров, а не в развлекательных психологичечких квестах.

Гость
6 февр 2017 в 10:37

В любых обстоятельствах, при любом раскладе и в стране, и в городе надо не опускаться до состояния скота и этому нет оправдания. Если человек низок , он проявит свою заячью душонку и в раю

Гость
6 февр 2017 в 09:13

Как-то фиолетово, что там в Новокузнецке.

Матерный эстет
6 февр 2017 в 11:00

Я не ругаюсь матом, а лишь употребляю ненормативную лексику в целях более полного выражения своих эмоций.

Маринка)
6 февр 2017 в 08:02

ПРИКОЛЬНЕНЬКО)

гость
6 февр 2017 в 09:22

художника любой обидеть может..
вспоминается анекдот, про "ему было 20 лет" )

Гость
6 февр 2017 в 09:00

Прочитал название и подумал , что это новые рекомендации от медиков при СМОГЕ , что уже не полоскать рот , а с мылом мыть

Гость
6 февр 2017 в 21:35

Будучи студентом попал на практику в бурение, через две недели( вахта 15дней) снова пытался учиться разговаривать на нормальном лексиконе, на самом деле труд очень тяжелый и без мата там ни как. И не каждого проектанта- клерка можно лопатой научить махать так же как и молотком.

7 февр 2017 в 23:03

Так ругаться матом или не ругаться ?Вот ведь вопрос )))

Terminator
6 февр 2017 в 10:24

В 1980 году в американском городе Кеннесо ввели закон про обязательное наличие по меньшей мере одной еденицы огнестрельного оружия с боеприпасами на дом. За 34 года там было убито 3 (три) человека. 2 из них - ножом.

Гость
6 февр 2017 в 12:08

Не так богат русский язык, чтобы можно было без мата. Во многих случаях он только и решает вопросы.

Гость
8 февр 2017 в 09:05

Чудо? Юдо? Ханс, фойер!

рин
6 февр 2017 в 13:22

а интересно Ялалов наверно материт снег,что нн кончается никак..?

Гость
8 февр 2017 в 08:47

Если вам перезвонила некая компания по работе,помните одно,представляется тот,кто звонит и буквально в течение 5-10 секунд как вы сняли трубку,они должны назвать себя и причину звонка ....

Гость
6 февр 2017 в 15:29

"Из-за хамства можно потерять клиента"
Это палка о двух концах: зачем вам "клиент", который провоцирует хамство? Зачем вам неадекват, у которого нет чувства юмора? Таких надо сразу "отсеивать": нервные клетки ваших сотрудников не восстановятся...

Гость
6 февр 2017 в 16:40

#про...ливсеполимеры ищите в YouTube - узнаете много нового об интеллектуальных беседах проектировщиков с заказчиком.

Гость
10 февр 2017 в 08:31

Зажравший "творческий" человек... И не воспитанный.

Гость
6 февр 2017 в 10:34

Мат является основой управления производством.

Гость
6 февр 2017 в 10:08

Жалко работника. Думаю, его просто довели "коллеги"-управленцы.

Лена
6 февр 2017 в 16:13

Мне как-то непонятно, как соотносятся культура речи и работа. Ну да, в компаниях попроще и требования к людям невысокие, в более крупных и успешных компаниях высокие требования, в том числе и к этикету. В одной пробке могут стоять таксист на развалюхе, небритый, нечёсаный и матерящийся даже в присутствии клиента, и личный водитель какого-нибудь руководителя, в костюме, галстуке и пахнущий хорошим одеколоном. И что? Здесь где-нибудь америка открыта?