Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Жара в городе
Жара в городе

26 июня 2017 в 10:06

у нас теперь работой называется та которая в офисе, а остальное так....

Ирина
26 июня 2017 в 09:48

Очень актуальная тема этим летом))))

Гость
26 июня 2017 в 10:39

какая тяжесть легла на плечи офисных работников, как же им не просто порой, настоящие трудяги. но мне то куда понять это....я работаю не в офисе...борцы!

Manowar 86 (Андрон)
26 июня 2017 в 11:48

Дразнят) Жарко им, ага))) Но мне нравится... Продолжайте, девочки...Настроение здорово поднимается, когда утром на работу идешь, и не только настроение)

Гость
26 июня 2017 в 11:40

Если целлюлит и с.ськи до пупа, никакой дресскод не поможет...

Гость
27 июня 2017 в 19:20

Любителей коротких шортиков нужно отправить в литейный цех на денек. На второй день сами робу наденут. А те ,кто в офисе под сплитом сидит ,могут и в брюках работать. А если серьезно ,то к сожалению многие наши девушки и женщины не понимают разницы между одеждой для работы и одеждой для пляжа. Когда по городу ходят в шортах под которые даже стринги надеть нельзя потому ,что их видно, то стоит задуматься о наличии мозга у их владельцев.

Гость
26 июня 2017 в 15:53

Насмехаюсь над словом "насмелилась".

26 июня 2017 в 09:58

Про брита не удивлён. Они такие принципиальные что на спор могут и разок под хвост побаловаться.

Гость
29 июня 2017 в 14:01

Девушка всегда может уехать из деревни. Но деревня из девушки никогда !

Кот
26 июня 2017 в 10:05

С мизерной зарплатной и бешеными ценами в магазинах ,будем ходить голыми , как первобытные люди,хотя последние одевались не плохо.

Гость
26 июня 2017 в 12:06

Летом запрещать босоножки - полный идиотизм. Вонь от ног будет по всему офису. Босоножки - обычно красивая обувь, да и педикюром нынешние барышни не пренебрегают в большинстве своем.

Гость
2 июля 2017 в 21:10

Я не поняла, это так журналист свою зависть так выразила? Например рабочие на заводе могут придти хоть в шортах, хоть в вечернем платье, всё равно в спецодежду переодеваться.

Гость
26 июня 2017 в 09:48

Какие глобальные проблемы затронуты в статье.

Гость
26 июня 2017 в 20:53

Ходить-то можно по улице в мини шортах и мини майке, больше похожих на трусы с бюстгалтером, но гигиену никто не отменял, что на улице пыль и грязь, что в в общественном транспорте, да еще контакт с сиденьем, да и с другими пассажирами.

Гость
26 июня 2017 в 22:36

Зайти в наши некоторые гос учреждения или муп, так на некоторых еле юбки причинное место прикрывают

Гость
26 июня 2017 в 11:56

Мне скоро на собеседование, на улице жара, надену-ка я шорты с майкой, посмотрю на их удивление. А что , имею право.!

Гость
27 июня 2017 в 02:28

Контора, желающая установить дресс-код, должна сначала установить сплит))))
Или не соваться с кувшинным рылом в калашный ряд

Гость
27 июня 2017 в 03:17

Летом клево!
Можно без трусов по офису рассекать.

Гость
27 июня 2017 в 13:28

Когда устраивался на работу и рассылал резюме, в примечаниях всегда писал, чтоб отсутствие дресс-кода (в моем понимании - костюм+рубашка+галстук просто не приемлю) и наличие сплит-систем летом обязательно. Когда перезванивали - сразу напрямую об этом спрашивал. Если начинали жевать сопли, то даже на собеседование не ходил...
В итоге уже 12 лет на одном месте с неплохой ЗП, с сплитом и в джинсах-футболке - можно и в шортах, но худой я для такой одежонки. У нас директор только в костюме ходит

Гость
27 июня 2017 в 17:15

"Насмелилась"

Гость
28 июня 2017 в 11:31

Да в этой деревне в чем не ходи, все равно она деревня... Да и какой дрессировка код на помойке вообще быть может??

Гость
29 июня 2017 в 09:37

А почему статья только про девушек? Почему нет статьи про пузатых дядек, которые ходят по городу трусах и сланцах, а кудри у них на ногах много длиннее, чем на голове?

Гость
11 июля 2017 в 23:23

А кто будет что-то производить, выращивать и кормить вех этих лоботрясов.

Гость
27 июня 2017 в 08:34

я поехал лям снял и пропил,осталось 600.друзей нет сразу по чемуто