Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Всей толпой
Всей толпой

Сергей
31 июля 2017 в 08:57

бред полный....если у компании такие собеседования, то и работа будет по такому же принципу - выживаемости...Попали на такое собеседование- просто уходите, не тратьте свое время.

31 июля 2017 в 09:55

Вся Россия в "одном собеседовании"-здесь раз ярко показан уровень безработицы,то что на одну вакансию толпами ходят!!!

ПервакЪ
31 июля 2017 в 08:42

Как раньше в древнем Риме,там тоже были "групповые собеседования" когда рабов покупали...

Гость
31 июля 2017 в 10:19

Домру лохотрон как для работников, так и для клиентов. Гадкая конторишка...

Гость
31 июля 2017 в 10:23

Как же раньше то без всего этого "цирка" на работу принимали? Кадровым службам видимо скучно, раз такой кильдим устраивают...

В поиске работы...
31 июля 2017 в 09:52

Вот этом дом.ру как раз вообще оборзели:"пригласили недавно на вакансию-звучит все красиво изначально-"работа в офисе ,зарплата от 15000 и тд",Но по факту- сидеть и по телефону обзванивать кого сам придумаешь и навязывать услуги ,оклада нет и маленький процент!!!
Так что не ведитесь на эту контору и вакансии связанные с ней....

Гость
31 июля 2017 в 09:58

если в назначенное время видишь других людей ,пишущих анкеты-можно смело уходить !в этой компании,даже если пройдете ничего хорошего не светит!а если так набирает дом ру менеджеров,то соответственно и качество такое ...

Гость
31 июля 2017 в 11:18

Соревнование лохов. Но победивший лох все равно лохом и остается...

Гость
31 июля 2017 в 09:06

Понапридумывали всякую х.ень

Гость
31 июля 2017 в 09:24

В нынешнее,лживое время повсеместной показухи,тотального воровства и кумовства в России - работник для работодателя,чаще всего просто скот,не более того.

Гость
31 июля 2017 в 11:35

ох, уж эти продажники в дом.ру, один из них мне на полном серьезе советовал взять в кредит телевизор, так как у них именно вот сейчас выгодные условия для подключения кабельного, бегу и спотыкаюсь брать кредит

печальный опыт
31 июля 2017 в 23:24

Продолжу:Я пришла.Руководитель заявила,что готовы пойти на встречу и всетаки взять меня на работу и оформить официально этим днём.Я спросила"услышу ли я извинения от оравшей на меня начальницы,раз я поступила правильно?"Мне ответили что такого не будет,достаточно того что меня берут на работу.Я сказала что не готова работать с неадекватным руководством и попросила вернуть мне деньги затраченные мною на проезд и оплату за уже заключенный мною договор.Мне сказали что никто ничего не оплатит,если я отказываюсь работать..Я не стала спорить и молча ушла.Вот такой печальный опыт!

Бабушка
31 июля 2017 в 10:56

Игооорь!Ииигооорь!Ииигооорь!
Опять этот идол за крыжовником в гараж с утра ушёл и заблудил, по Чебаркулям и Карабашам, да что такое то...

Гость
31 июля 2017 в 19:48

Да что ж это за профессии-то такие,что их претендентов и беседуют всех скопом,и по полу ерзают?Приобретайте нормальные престижные профессии.Они всегда востребованы!Становитесь хорошим специалистом,востребованным.Очень много сейчас таких отраслей.А вышеописанные "профессии" это полная чушь и бред!Чтобы за вас работодатели бились и приглашали на должности в стОящие профессии!

гость
1 авг 2017 в 02:40

А я-то думала, что статья о том, как "всей толпой" взяли и уволились...

Гость
31 июля 2017 в 18:32

Все как обычно ринулись в продажи, думавши срубить легких денег. КИПИАЙ КИПИАЙ —продажи повышай!

печальный опыт
31 июля 2017 в 23:07

Продолжу:Я вызвала скорую,перенесла бабушку в квартиру на диван,привела в чувства,нашла телефон и связалась с родными,которые попросили позвать соседку из ближней квартиры.Соседка меня вообще чуть воровкой не обьявила и хотела милицию вызывать.В итоге дождались с ней скорую,потом попросили показать сумку и карманы-чтобы убедится что я не воровка с улицы,потребовали звонить начальству что бы подтвердили кто я.Только потом отпустили.В итоге вернулась я в офис и начался гемморой.

печальный опыт
31 июля 2017 в 23:16

Продолжу:начальство отнеслось ко мне "странно"-хамили,вели себя более чем непонятно.Общение шло в одностороннем порядке,обращались как с рабыней,только что не били.Меня это взбесило и я ответила в том же тоне:-"Прежде чем обвинять меня в чем то,ответьте мне,что бы в такой ситуации сделали бы вы,бросили старушку в подъезде и убежали бы?И потребовала не орать на меня как хабалка на базаре.Потом выслушала что такой сотрудник им.. не нужен и со мною попрощались.Я ушла.Через 2 дня мне позвонил руководитель отдела продаж,попросил придти.

Гость
2 авг 2017 в 16:44

Да, я попадала неоднократно на такие собеседования. Ничего положительного. Мало того, там, как правило по окончанию тестирования сообщают, что работать будешь без договора, и что заплатят тебе то, что наработаешь. Ясно сразу, что это группка мошенников, и проработав на них пару месяцев, можешь остаться ни с чем. Сразу надо уходить и дальше ничего не слушать.

Гость
9 авг 2017 в 14:28

Прям Facebook какой-то : Нет работы? Не беда!!! Открой страничку в сети и присоединись в группу по проф. интересу, где все такие вежливые и дружелюбные. До поры, до времени. Теоретически: может кто и поможет, а практически: в тебе видят потенциального дюже умного конкурента. И как неизбежное: либо тебя просто не замечают, а ты терпишь; либо ты закрываешь страничку за ненадобностью. Вот и вся теория толпы.

Гость
1 авг 2017 в 12:37

Незнаю как а крупных, у нас маленькая компания, почти все по рекомендациям и то пришлось многих уволить, воруют, хотя з\п нормальная но надо и работать