Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Электрогазосварщика из Кургана лишили молока за вредную работу в «Водном союзе»
Электрогазосварщика из Кургана лишили молока за вредную работу в «Водном союзе»

Шатун
9 февр 2022 в 17:01

Трудовая инспекция это такое же фуфло как и гражданская оборона. Просто сидят и получают деньги. Да и профсоюзы мало чем отличаются.

Игорь
9 февр 2022 в 20:34

Костен не сдавайся. Буржуям лишь бы с трудового народа содрать по делу и без.

Гость
9 февр 2022 в 18:12

А что проблемы с рукавицами тоже только после проведения СОУТ появились? Предыдущие то 6 лет как с варежками было?

Делец
9 февр 2022 в 23:12

Молочка ему)..не котенок ведь. Шиш с маслом ..и держак в руки..

Павел
9 февр 2022 в 19:59

Мдааа,последнее готовы у работяги отобрать!Позорище!!!

Катайск
10 февр 2022 в 14:55

Видимо одна и та же компания проводила СОУТ . В городе Катайска в ООО Водоканал молочку пока оставили, а отпуск дополнительный убрали. Яко бы была проведена оценка рабочих мест, хотя рабочие в упор не видели посторонних людей на территории.Так же отправили письмо в трудовую инспекцию, но что то верится с трудом , что чем то помогут. Сейчас кто что хочет , тот то и воротит.

12345
10 февр 2022 в 15:10

И ничего не добьётся только нервы себе попортит ,куда денется скажут ,с работой то туго.

Позор и презрение
10 февр 2022 в 15:33

Молоком не давятся, им захлебываются.

Надежда
10 февр 2022 в 16:53

Разве сварка сама по себе - не вредная работа? Обязательно в колодец надо залезть?

Шадринск
11 февр 2022 в 10:06

Трудовая инспекция так ответить сварщику уж точно не могла, свистит чего-то сварной

Гость